МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 297/1 Вяземский — Бикин

Маршрут автобуса Вяземский - Бикин со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Вяземский Бикин 5 ч 30 м
Перевозчик
Вираж
+79842860741 Хабаровск
+74212467790 Хабаровск
+73426141494 Арсеньев
8Вираж
709 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:00
Автовокзал
Хабаровск
08:29
площадь 60 лет Октября
Хабаровск
09:20
ост. Поворот на Переяславку
Переяславка
09:33
ост. Хорский поворот
Хор
09:44
ост. Посёлок Дормидонтовка
Дормидонтовка
09:52
10:25
Автостанция
Вяземский
10:36
10:43
ост. Аван
Аван
10:49
ост. Котиково
Котиково
11:25
поворот на Лермонтовку
Лермонтовка
11:52
поворот (9,1 км)
Лончаково
12:20
Автокасса
Бикин
12:44
поворот (3,6 км)
Лесопильное
13:19
ост. Федосьевка
Федосьевка
13:30
Автостанция
Лучегорск
Автобус № 297/1 следует из Вяземского в Бикин с 14 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 297/1 Вяземский – Бикин

Туту.ру · Расписание автобусов · Вяземский — Бикин · Маршрут автобуса № 297/1
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.