Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 466 Ям → Домодедово

Маршрут автобуса Ям - Домодедово со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 28 апреля 2022

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Ям Домодедово: 39 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Домтрансавто
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, м. Домодедовская
06:25
совхоза имени Ленина, Совхоз им. Ленина
06:30
совхоза имени Ленина, Рынок
06:31
Апаринки, Апаринки
06:33
Видное, Аммиачный завод
06:34
Видное, Поворот на Молоково
06:36
Видное, Петровское
06:38
Видное, Поворот на Гипсобетон
06:40
Видное, Подсобное хозяйство
06:41
Видное, Теплицы
06:43
Горки, Московская область, Горки - 1
06:45
Горки, Московская область, Горки - 2
06:46
Ям, Ям
06:48
Ям, Ул.Южная(Ям)
06:49
Домодедово, ЖД посёлок
06:51
Домодедово, Карусель
06:53
Домодедово, Торговый квартал
06:54
Домодедово, ПШО Орёл
06:55
Домодедово, Метако
06:56
Домодедово, Завод Кондиционер
06:57
Домодедово, Советская улица
06:58
Домодедово, Площадь Победы
06:59
Домодедово, Дом быта
07:00
Домодедово, ДК Мир
07:02
Домодедово, Улица Талалихина
07:03
Домодедово, Микрорайон Дружба
07:04
Мы внесли последние изменения в расписание 28 апреля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 466 следует из Яма в Домодедово с 24 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 466 ЯмДомодедово

Здесь представлено расписание автобусов из Яма в Домодедово.

Сколько длится поездка?

До пункта прибытия автобус идет ориентировочно 39 минут. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 24 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация