МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 17 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 555 Ярково — Тобольск

Маршрут автобуса Ярково - Тобольск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Ярково Тобольск 4 ч 5 м
Перевозчик
Тобольское ПАТП
+73456258453
+73456256555
9,6Тобольское ПАТП
217 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:05
Автовокзал
Тюмень
06:46
ост. Каскара
Каскара
08:05
Автостанция
Ярково
08:51
09:05
поворот на Булашово
Булашово
09:14
поворот на Кутарбитку
Кутарбитка
09:22
поворот на Дегтярево
Дегтярево
09:24
поворот на Тоболтуру
Тоболтура
09:36
ост. Поворот на Карачино
Карачино
09:48
ост. Развилка Сумкино-Тюмень
Сумкино
10:10
Автовокзал
Тобольск
Автобус № 555 следует из Ярково в Тобольск с 9 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 555 Ярково – Тобольск

Туту.ру · Расписание автобусов · Ярково — Тобольск · Маршрут автобуса № 555
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.