Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 502 Ярославль → Углич

Маршрут автобуса Ярославль - Углич со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 13 ноября 2022

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Ярославль Углич: 2 ч 45 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автомиг
8,7
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ярославль, Автовокзал
05:55
Ярославль, Автостанция Ярославль-Главный
06:20
Чурилково, Ярославская область, ост. Чурилково
06:30
Сарафоново, Ярославская область, с/з Молот
06:34
Зяблицы, Ярославская область, Зяблицы
06:36
Молозиново, Ярославская область, Молозиново
06:40
Смена, Ярославская область, Смена
06:42
Спасское, Ярославская область, Спасское
06:45
Дорожаево, Ярославская область, Дорожаево
06:47
Костяево, Ярославская область, Костяево
06:49
Большое Домнино, Ярославская область, Домнино
06:51
Никульское, Ярославская область, Никульское
06:55
Залужье, Ярославская область, Залужье
06:59
Нечайки, Ярославская область, Нечайки
07:04
Зманово, Ярославская область, Горка
07:06
Глебово, Ярославская область, Глебово (Бол.С.р-н)
07:07
Игрищи, Ярославская область, Игрищи (поворот)
07:09
Варегово, Ярославская область, ост.Варегово (Б.Село)
07:14
Ильицино, Ярославская область, ост. Ильицино
07:17
Ильицино, Ярославская область, ост. Поворот на Кузьминское
07:19
Арефино, Ярославская область, Арефино (Бол.С.р-н)
07:22
Прокшино, Ярославская область, Прокшино
07:27
Большое Село, Ярославская область, ост. Льнозавод
07:34
Большое Село, Ярославская область, Автостанция
07:35
Шамнино, Ярославская область, Шамнино
07:43
Борисово, Ярославская область, Борисово
07:45
Матрёнино, Ярославская область, ост. Матренино
07:50
Новое, Ярославская область, ост. Новое Село
07:54
Соколино, Ярославская область, Соколино
07:57
Приречье, Ярославская область, Приречье
08:02
Кузнецово, Ярославская область, Кузнецово
08:07
Никольское, Ярославская область, ост. Поворот на Никольское (8 км до Никольского)
08:11
Покровское, Ярославская область, Покровское
08:13
Чёрные, Ярославская область, Черные
08:18
Становище, Ярославская область, ост. Становищи
08:23
Фалюково, Ярославская область, Фалюково
08:25
Селиваново, Ярославская область, Селиваново
08:29
Грибаново, Ярославская область, Грибаново
08:33
Углич, ост. Школа № 4
08:35
Углич, Автостанция
08:40
Мы внесли последние изменения в расписание 12 ноября 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 502 следует из Ярославля в Углич с 38 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 502 ЯрославльУглич

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Ярославля в Углич.

Сколько длится поездка?

До места назначения автобус следует ориентировочно 2 часа. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 38 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация