МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 940 Яшкуль — Горячий Ключ

Маршрут автобуса Яшкуль - Горячий Ключ со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит неизвестно
Время в пути по маршруту Яшкуль Горячий Ключ 1 д 49 м
Перевозчик
ПАТП №5
6,3ПАТП №5
8 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
16:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
16:00
Автовокзал Центральный
Астрахань
19:06
Остановочный пункт
Яшкуль
20:42
Автовокзал
Элиста
04:18
Автовокзал
Армавир
05:33
Автостанция
Лабинск
07:19
Автовокзал
Майкоп
08:55
Автостанция
Апшеронск
10:38
Автостанция
Горячий Ключ
12:06
Автостанция
Джубга
13:20
Автовокзал
Туапсе
14:48
Автостанция
Лазаревское
16:49
Автовокзал
Сочи
Автобус № 940 следует из Яшкуля в Горячий Ключ с 10 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 940 Яшкуль – Горячий Ключ

Туту.ру · Расписание автобусов · Яшкуль — Горячий Ключ · Маршрут автобуса № 940
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.