МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 29 января 2024

Маршрут и расписание автобуса № 550 Юрья — Мураши

Маршрут автобуса Юрья - Мураши со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Юрья Мураши 7 ч 50 м
Перевозчик
КировПассажирАвтотранс
8,7КировПассажирАвтотранс
181 отзыв
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:00
Автовокзал
Киров
06:50
поворот на Юрью
Юрья
07:50
поворот на Мураши
Мураши
08:25
08:40
09:30
ост. Поворот на Ношуль
Ношуль
10:05
Объячево
Объячево
10:15
10:35
поворот на Занулье
Занулье, Республика Коми
11:05
ост. Поворот на Куратово
Куратово
11:18
11:25
Автостанция
Визинга
11:40
поворот на Куниб
Куниб, Республика Коми
12:50
ост. Поворот на Межадор
Межадор
13:00
ост. Поворот на Ыб
Ыб, Республика Коми
13:10
13:20
13:25
Выльгорт
Выльгорт
13:30
Автовокзал
Сыктывкар
13:50
Ж/д вокзал
Сыктывкар
Автобус № 550 следует из Юрьи в Мураши с 18 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 550 Юрья – Мураши

Туту.ру · Расписание автобусов · Юрья — Мураши · Маршрут автобуса № 550
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.