МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 30 января 2024

Маршрут и расписание автобуса № 878/4562 Заковряшино — Алексеевка, Алтайский край

Маршрут автобуса Заковряшино - Алексеевка, Алтайский край со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Заковряшино Алексеевка, Алтайский край 8 ч 45 м
Перевозчик
Сибавтотранс
8,1Сибавтотранс
316 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
09:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:30
Автовокзал Главный
Новосибирск
10:00
Автокасса Ж/д вокзал-Главный
Новосибирск
10:25
Автостанция Юго-Западная
Новосибирск
12:20
поворот
Кирза
12:30
поворот
Спирино
12:40
ост. Поворот на Антоново
Антоново, Новосибирская область
12:55
Масляха
Масляха
13:10
поворот
Крутиха
13:20
Заковряшино
Заковряшино
13:29
14:15
Камень-На-Оби
Камень-на-Оби
14:30
14:45
15:00
улица Центральная
Новоярки
15:10
15:20
улица Центральная/улица Крючкова
Плотава
15:55
Баево с.
Баево
16:30
Малиновский
Малиновский
16:40
16:55
17:05
Туманово
Тумановский
17:20
17:30
ост. Поворот на Леньки
Леньки
17:41
ост. Поворот на Хорошавку
Хорошавка
17:45
17:54
18:15
Благовещенка
Благовещенка
Автобус № 878/4562 следует из Заковряшино в Алексеевку с 25 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 878/4562 Заковряшино – Алексеевка

Туту.ру · Расписание автобусов · Заковряшино — Алексеевка, Алтайский край · Маршрут автобуса № 878/4562
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.