МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 6 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса Запорожье — Урзуф

Маршрут автобуса Запорожье - Урзуф со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит неизвестно
Время в пути по маршруту Запорожье Урзуф 11 ч 10 м
Перевозчик
Телегин А.Н.
+380 (57) 756-95-16
8Телегин А.Н.
1 отзыв
Вернуться к выбору автобуса
21:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
21:30
Исторический музей
Харьков
21:50
Автостанция Холодная Гора
Харьков
00:20
Автовокзал Центральный
Днепр
02:05
Автостанция № 1
Запорожье
03:35
Автостанция
Токмак
05:10
Автовокзал
Бердянск
05:40
Ж/д вокзал
Бердянск
06:40
ост. ТЦ Амстор (Сильпо)
Мариуполь
08:40
Автостанция
Урзуф
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса Запорожье – Урзуф

Туту.ру · Расписание автобусов · Запорожье — Урзуф · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.