МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 717 Заводоуковск — Аромашево

Маршрут автобуса Заводоуковск - Аромашево со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Заводоуковск Аромашево 4 ч 58 м
Перевозчик
Запсибавто
9Запсибавто
40 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
15:15
Автовокзал
Тюмень
15:50
ост. Богандинский (трасса)
Богандинский
16:33
ост. Поворот на Ялуторовск
Ялуторовск
17:07
Автовокзал
Заводоуковск
17:15
ост. Поворот на Падун
Падун
17:33
ост. Поворот на Новую Заимку
Новая Заимка
17:53
ост. Поворот на Вагай
Вагай, Тюменская область
18:17
ост. Лицей
Омутинское
18:28
ост. Поворот на Шабаново
Шабаново, Тюменская область
18:31
ост. Поворот на Слободскую
Слободская
18:37
ост. Поворот на Усть-Ламенку
Усть-Ламенка
19:22
Автостанция
Голышманово
19:42
ост. Поворот на Королёво
Королёво, Тюменская область
19:48
ост. Кармацкая (поворот)
Кармацкая, Тюменская область
19:51
Свинина пов.
Свинина
19:54
ост. Поворот на Малышенку
Малышенка
19:59
Русакова пов.
Русакова
20:04
ост. Поворот на Бескозобово
Бескозобово
20:06
поворот (2 км)
Вагина
20:08
Юрминка Пов
Юрминка
20:13
Автостанция
Аромашево
Автобус № 717 следует из Заводоуковска в Аромашево с 19 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 717 Заводоуковск – Аромашево

Туту.ру · Расписание автобусов · Заводоуковск — Аромашево · Маршрут автобуса № 717
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.