МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 5 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса Золотоноша — Шпола

Маршрут автобуса Золотоноша - Шпола со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Золотоноша Шпола 11 ч
Перевозчик
Автостанция
Вернуться к выбору автобуса
10:3019:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:30
11:00
возле базара
Градижск
11:45
Ирклиев
Ирклиев
12:00
12:45
ул. Смелянская, 36
Черкассы
14:30
ж/д вокзал
Смела
15:20
ж/д вокзал
Шпола
16:00
ж/д вокзал
Звенигородка
16:50
ж/д вокзал
Тальное
18:00
ост. Железнодорожный вокзал
Умань
21:30
Ж/д вокзал Одесса-Главная
Одесса
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса Золотоноша – Шпола

Туту.ру · Расписание автобусов · Золотоноша — Шпола · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.