Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Выберите дату
отправления

Расписание автобусов Барнаул → Автостанция Рубцовск

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Барнаула до остановки Автостанция в Рубцовск на 2022 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.
Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
Расписание изменено 18 августа 2022
Отправление из БарнаулаПрибытие в РубцовскВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
06:40
12:10
5 ч 30 мРубцовское ПАП
8,6
отзывы
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
09:00
14:00
5 чРубцовское ПАП
8,6
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
10:00
15:05
5 ч 5 мАвтотранссиб
8,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
11:05
16:10
5 ч 5 мБарнаульское ПАТП
8,9
отзывы
1 д через 1 д Маршрут автобуса
11:05
16:10
5 ч 5 м
Дубинский Д.В.
9,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
11:10
16:15
5 ч 5 мБарнаульское ПАТП
8,9
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
11:15
16:20
5 ч 5 м
Дубинский Д.В.
9,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
11:15
16:30
5 ч 15 м
Перевозчик
7,8
отзывы
пнсрптМаршрут автобуса
12:00
16:25
4 ч 25 мПетров О.В.
7,2
отзывы
пнвтчтМаршрут автобуса
12:20
18:52
6 ч 32 мРубцовское ПАП
8,6
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
13:00
18:05
5 ч 5 мРубцовское ПАП
8,6
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
14:00
19:00
5 чКузьмин А.А.неизвестноМаршрут автобуса
14:40
19:40
5 чРубцовское ПАП
8,6
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
15:40
20:45
5 ч 5 м
Перевозчик
7,8
отзывы
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
15:45
21:00
5 ч 15 м
Перевозчик
7,8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
16:40
21:45
5 ч 5 мРейс
7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
16:40
21:45
5 ч 5 м
Алтранс-Авто
7,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
16:40
21:45
5 ч 5 м
Алтранс-Авто
7,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
18:05
23:05
5 чРубцовское ПАП
8,6
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
18:50
23:43
4 ч 53 мРубцовское ПАП
8,6
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
19:00
23:53
4 ч 53 мРубцовское ПАП
8,6
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
20:20
01:05
4 ч 45 м
Дубинский Д.В.
9,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
20:25
01:10
4 ч 45 м
Дубинский Д.В.
9,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
23:00
23:00
НеизвестноГрачев И.Н.
8,3
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
Мы внесли последние изменения в расписание 18 августа 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании - сообщите нам

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Как доехать от Барнаула до Рубцовска

Тут вы можете узнать варианты как добраться от Барнаула до Рубцовска общественным транспортом. Если перейти по ссылке «Маршрут автобуса» будут показаны промежуточные остановки. Выберите доступный автобусный рейс как доехать из Барнаула в Рубцовск на автобусе как можно быстрее или дешевле. Самые подходящие автобусные маршруты Барнаул Рубцовск смотрите выше. Нажмите на кнопку «Купить билет» и выберите подходящую дату, так вы увидите точную цену билета Барнаул Рубцовск на определенный день.

Иногда выходит так, что не все типы наземного общественного транспорта (автобусы, поезда или электрички) доступны в выбранном направлении. Самый дешевый способ добраться из Барнаула в Рубцовск не всегда самый быстрый.

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация