Москва,Санкт-Петербург
Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Выберите дату
отправления

Расписание автобусов Кемерово → Автокасса Панфилово, Кемеровская область - Кузбасс

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Кемерово до остановки Автокасса в Панфилово на 2024 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.
Купите билет онлайн, оплатите картой
Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
Расписание изменено 22 июля 2024
Отправление из КемеровоПрибытие в ПанфиловоВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
05:55
06:50
55 мГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
птМаршрут автобуса
06:45
07:35
50 мГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
пнвтсрчтсбвсМаршрут автобуса
07:00
07:55
55 мГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
пнсрптМаршрут автобуса
07:10
08:05
55 мГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
08:00
08:55
55 мГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
всМаршрут автобуса
08:00
08:55
55 мГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
08:10
09:15
1 ч 5 мГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
08:30
09:25
55 м
Ленинск-Кузнецкая автоколонна
9,2
отзывы
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
09:00
09:55
55 мГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
сбМаршрут автобуса
09:30
10:25
55 мЗеленогорское ГПАТП
9,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
10:10
11:05
55 мГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
по буднямМаршрут автобуса
10:30
11:25
55 мБеловское АТП
9,4
отзывы
втсрчтптсбвсМаршрут автобуса
11:30
12:25
55 мЗеленогорское ГПАТП
9,8
отзывы
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
11:40
12:35
55 м
Ленинск-Кузнецкая автоколонна
9,2
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
12:00
12:55
55 мГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
всМаршрут автобуса
12:00
12:55
55 мГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
12:10
13:05
55 мГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
13:00
13:55
55 мГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
13:30
14:25
55 мЗеленогорское ГПАТП
9,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
14:30
15:25
55 мГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
пнвтсрчтМаршрут автобуса
14:30
15:30
1 чГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
птсбМаршрут автобуса
14:45
15:40
55 мГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
15:00
15:55
55 мГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
15:20
16:15
55 м
Ленинск-Кузнецкая автоколонна
9,2
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
15:50
16:45
55 мГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
птсбвсМаршрут автобуса
17:00
17:55
55 мЗеленогорское ГПАТП
9,8
отзывы
пнвтсрптсбвсМаршрут автобуса
17:10
18:05
55 мГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
17:20
18:15
55 мБеловское АТП
9,4
отзывы
пнвтсрчтвсМаршрут автобуса
17:30
18:25
55 мГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
пнсрптсбвсМаршрут автобуса
17:45
18:40
55 м
Ленинск-Кузнецкая автоколонна
9,2
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
18:45
19:40
55 мКорсаков В.В.
10
отзывы
по буднямМаршрут автобуса
19:00
19:55
55 мЗеленогорское ГПАТП
9,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
19:30
20:25
55 мЗеленогорское ГПАТП
9,8
отзывы
всМаршрут автобуса
19:50
20:50
1 ч
Ленинск-Кузнецкая автоколонна
9,2
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
Мы внесли последние изменения в расписание 22 июля 2024
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании - сообщите нам

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще

Как доехать от Кемерово до Автокасса?

На этой странице вы можете увидеть, как добраться от Кемерово до Автокасса на автобусе.

Чтобы увидеть самый дешевый способ добраться до Автокасса, нажмите на кнопку «Купить билет» и выберите нужную дату.

Так вы сможете увидеть точную цену билета на определенный день; сколько едет автобус, то есть время в пути; как лучше добраться; сколько стоит билет на автобус от Кемерово до Автокасса.

Также вы можете найти, какие автобусы идут из Кемерово до Автокасса.

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация