Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Выберите дату
отправления

Расписание автобусов Автовокзал Кемерово → Малая Златогорка, Кемеровская область - Кузбасс

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Кемерово от остановки Автовокзал в Малую Златогорку на 2024 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.
Купите билет онлайн, оплатите картой
Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
Расписание изменено 9 января 2024
Отправление из КемеровоПрибытие в Малую ЗлатогоркуВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
07:10
08:47
Малая Златогорка, ост. Малая Златогорка
1 ч 37 мКемеровская а/к 1237
9,2
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
08:30
10:07
Малая Златогорка, ост. Малая Златогорка
1 ч 37 м
Мариинское ГПАТП
8,7
отзывы
пнМаршрут автобуса
10:00
11:37
Малая Златогорка, ост. Малая Златогорка
1 ч 37 мКемеровская а/к 1237
9,2
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
11:00
12:37
Малая Златогорка, ост. Малая Златогорка
1 ч 37 мКемеровская а/к 1237
9,2
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
12:00
13:37
Малая Златогорка, ост. Малая Златогорка
1 ч 37 м
Мариинское ГПАТП
8,7
отзывы
пнсрвсМаршрут автобуса
12:00
13:37
Малая Златогорка, ост. Малая Златогорка
1 ч 37 м
Мариинское ГПАТП
8,7
отзывы
втчтптсбМаршрут автобуса
12:30
14:13
Малая Златогорка, ост. Малая Златогорка
1 ч 43 мТяжинское АТП
9,5
отзывы
по буднямМаршрут автобуса
13:00
14:37
Малая Златогорка, ост. Малая Златогорка
1 ч 37 мТяжинское АТП
9,5
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
13:30
15:07
Малая Златогорка, ост. Малая Златогорка
1 ч 37 мКемеровская а/к 1237
9,2
отзывы
всМаршрут автобуса
14:00
15:37
Малая Златогорка, ост. Малая Златогорка
1 ч 37 м
Мариинское ГПАТП
8,7
отзывы
пнвтсрчтсбвсМаршрут автобуса
15:00
16:37
Малая Златогорка, ост. Малая Златогорка
1 ч 37 мТяжинское АТП
9,5
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
16:00
17:28
Малая Златогорка, ост. Малая Златогорка
1 ч 28 мТяжинское АТП
9,5
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
16:30
18:07
Малая Златогорка, ост. Малая Златогорка
1 ч 37 м
Мариинское ГПАТП
8,7
отзывы
птМаршрут автобуса
17:00
18:37
Малая Златогорка, ост. Малая Златогорка
1 ч 37 м
Мариинское ГПАТП
8,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
17:10
19:11
Малая Златогорка, ост. Малая Златогорка
2 ч 1 м
ГУ Ижморское ГПАТП
9
отзывы
птвсМаршрут автобуса
17:30
19:07
Малая Златогорка, ост. Малая Златогорка
1 ч 37 мТяжинское АТП
9,5
отзывы
по буднямМаршрут автобуса
17:30
19:07
Малая Златогорка, ост. Малая Златогорка
1 ч 37 м
Мариинское ГПАТП
8,7
отзывы
всМаршрут автобуса
18:30
19:59
Малая Златогорка, ост. Малая Златогорка
1 ч 29 мТяжинское АТП
9,5
отзывы
пнптвсМаршрут автобуса
19:10
20:47
Малая Златогорка, ост. Малая Златогорка
1 ч 37 мТяжинское АТП
9,5
отзывы
всМаршрут автобуса
Мы внесли последние изменения в расписание 9 января 2024
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании - сообщите нам

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще

Как доехать от Автовокзал до Малой Златогорки?

На этой странице вы можете узнать, как добраться от Автовокзал до Малой Златогорки на автобусе.

Чтобы увидеть самый дешевый способ добраться до Малой Златогорки, нажмите на кнопку «Купить билет» и выберите необходимую дату.

Так вы сможете увидеть как дешевле доехать; сколько идет автобус, то есть время в пути; как лучше добраться; сколько стоит билет на автобус от Автовокзал до Малой Златогорки.

Также вы можете узнать, откуда ходят автобусы от Автовокзал до Малой Златогорки.

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация