Москва,Санкт-Петербург
Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Выберите дату
отправления

Расписание автобусов Автовокзал Старый Оскол → Воронеж

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Старого Оскола от остановки Автовокзал в Воронеж на 2024 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.
Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
Расписание изменено 17 июня 2024
Отправление из Старого ОсколаПрибытие в ВоронежВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
05:20
07:20
2 чПлатонов Д.Б.
8,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
05:35
07:15
1 ч 40 м
Сафонов Е.Н.
9,4
отзывы
пнвтптМаршрут автобуса
05:55
07:55
2 ч
Автостанция
0
птМаршрут автобуса
06:10
08:10
2 ч
Сафонов Е.Н.
9,4
отзывы
пнМаршрут автобуса
06:25
08:30
2 ч 5 мНикулин П.Ю.
8,9
отзывы
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
06:45
09:00
2 ч 15 мГриднев Е.Е.
9,2
отзывы
пнвтсрчтМаршрут автобуса
07:05
09:00
1 ч 55 мПоложышник Э.А.
8,5
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
07:10
09:30
2 ч 20 м
Автовокзал Губкин
0
ежедневноМаршрут автобуса
07:40
09:40
2 чКолесникова Е.В.0ежедневноМаршрут автобуса
08:20
10:35
2 ч 15 мГриднев Е.Е.
9,2
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
09:00
10:50
1 ч 50 мПоложышник Э.А.
8,5
отзывы
пнчтптсбвсМаршрут автобуса
09:15
11:10
1 ч 55 м
Автостанция
0
по выходнымМаршрут автобуса
09:15
11:10
1 ч 55 м
Автостанция
0
чтптМаршрут автобуса
09:15
11:10
1 ч 55 мИсайкин Д.А.
7,8
отзывы
пнвтсрМаршрут автобуса
09:45
11:55
2 ч 10 мОсколавтопасс0ежедневноМаршрут автобуса
10:00
12:00
2 чДомрина М.В.
8,6
отзывы
птМаршрут автобуса
10:20
12:20
2 чЛаврусик В.И.
8,6
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
10:50
13:00
2 ч 10 м
Сафонов Е.Н.
9,4
отзывы
всМаршрут автобуса
11:10
13:20
2 ч 10 м
Сафонов Е.Н.
9,4
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
12:10
14:35
2 ч 25 м
Экспресс-Липецк
9,2
отзывы
четные датыМаршрут автобуса
12:10
14:35
2 ч 25 мКапустин Ю.В.
8,9
отзывы
нечетные датыМаршрут автобуса
12:40
14:40
2 чДомрина М.В.
8,6
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
13:05
15:05
2 ч
Сафонов Е.Н.
9,4
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
13:45
15:50
2 ч 5 мНикулин П.Ю.
8,9
отзывы
птсбМаршрут автобуса
14:00
15:50
1 ч 50 мПоложышник Э.А.
8,5
отзывы
чтптвсМаршрут автобуса
14:15
16:25
2 ч 10 м
Сафонов Е.Н.
9,4
отзывы
всМаршрут автобуса
14:30
17:25
Воронеж, ост. Улица Брусилова (у киоска)
2 ч 55 мБПП-Рейс
9,1
отзывы
1 д через 1 д Маршрут автобуса
14:45
16:45
2 ч
Стаханов С.В.
6,9
отзывы
пнчтптсбвсМаршрут автобуса
15:15
17:20
2 ч 5 мНикулин П.Ю.
8,9
отзывы
пнвтсрчтвсМаршрут автобуса
16:15
18:10
1 ч 55 м
Автовокзал Губкин
0
ежедневноМаршрут автобуса
17:00
18:40
1 ч 40 мПлатонов Д.Б.
8,9
отзывы
пнптсбвсМаршрут автобуса
17:35
19:20
1 ч 45 м
Автовокзал Губкин
0
ежедневноМаршрут автобуса
19:10
21:45
2 ч 35 мДубенский А.В.
8,2
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
19:15
21:30
Воронеж, ост. Памятник Славы
2 ч 15 мАведян А.А.
8,9
отзывы
1 д через 1 д Маршрут автобуса
19:20
22:00
2 ч 40 мДубенский А.В.
8,2
отзывы
1 д через 3 д Маршрут автобуса
20:00
22:05
2 ч 5 мДубенский А.В.
8,2
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
20:25
21:55
1 ч 30 мАвтоЭкспресс
9,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
20:30
22:30
2 чТурцентр-Экспо
8,2
отзывы
нечетные датыМаршрут автобуса
20:30
22:45
Воронеж, ост. Памятник Славы
2 ч 15 мКапустин Ю.В.
8,9
отзывы
втчтптсбМаршрут автобуса
22:37
00:49
2 ч 12 мАгеев Ю.Н.
9,5
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
Мы внесли последние изменения в расписание 17 июня 2024
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании - сообщите нам

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще

Как доехать от Автовокзал до Воронежа?

На этой странице вы можете узнать варианты как добраться от Автовокзал до Воронежа общественным транспортом.

Чтобы найти самый быстрый способ добраться до Воронежа, нажмите на кнопку «Купить билет» и выберите подходящую дату.

Так вы увидите как дешевле добраться; сколько идет автобус, то есть время в пути; как быстрее доехать; сколько стоит билет на автобус от Автовокзал до Воронежа.

Также вы можете узнать, какие автобусы ходят от Автовокзал до Воронежа.

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация