Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 707В/3029 Арсеньев → Ружино

Маршрут автобуса Арсеньев - Ружино со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 19 сентября 2022
Отправление
07:00

Режим следования: 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Арсеньев Ружино: 13 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Вираж
8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Арсеньев, Автостанция
07:00
Новосысоевка, Новосысоевка
Варфоломеевка, Приморский край, с. Варфоломеевка
07:37
Яковлевка, с. Яковлевка
08:03
Нововладимировка, Приморский край, Нововладимировка
08:57
Татьяновка, Приморский край, с. Татьяновка
09:04
Константиновка, Приморский край, Поворот
09:10
Кронштадтка, Кронштадка
09:20
Духовское, Духовское
Антоновка, Приморский край, Антоновка
Руновка, Руновка
Увальное, Увальное
Кировский, Автостанция
10:28
Горные Ключи, Горные ключи
11:08
Глазовка, Приморский край, Глазовка
11:13
Орловка, Приморский край, Орловка
Лесозаводск, Автокасса Ружино
11:58
Лесное, Приморский край, Поворот
12:03
Ружино, поворот
Пантелеймоновка, Приморский край, Пантелеймоновка (поворот)
Невское, Приморский край, поворот
Филино, Филино
Дальнереченск, Автовокзал
13:13
Знаменка, Приморский край, Знаменка
13:58
Губерово, Поворот
Пожарское, Приморский край, Пожарское
14:12
Лучегорск, Автостанция
14:41
Федосьевка, Федосьевка
15:11
Бурлит, Бурлит
Алчан, Алчан (поворот)
Бикин, Автокасса
16:01
Бойцово, Поворот
Лермонтовка, Лермонтовка
Котиково, Котиково
16:46
Аван, Аван
Отрадное, Хабаровский край, Отрадное
Вяземский, Автостанция
17:42
Дормидонтовка, Дормидонтовка
Новостройка, Хабаровский край, пос. Новостройка
Хор, ост. Хорский поворот
18:35
Переяславка, Поворот
18:42
Зоевка, Зоевка
Хабаровск, Автовокзал
20:10
Мы внесли последние изменения в расписание 19 сентября 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 707В/3029 следует из Арсеньева в Ружино с 41 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 707В/3029 АрсеньевРужино

Автобусный рейс Арсеньев — Ружино занимает ориентировочно 13 часов.

На нашем сайте можно приобрести билет на выбранный рейс. Для этого необходимо нажать кнопку «Купить билет» и ввести в открывшемся календаре конкретную дату поездки.

При покупке билета обратите внимание на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отклики пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предусматривает 41 остановка. Чтобы определить, когда будет следующая стоянка, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация