Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 512Л-1 Карасук → Новосибирск

Маршрут автобуса Карасук - Новосибирск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 29 июня 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Карасук Новосибирск: 6 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Боровков С.Н.
9,1
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Карасук, Автостанция
01:00
Чернокурья, поворот
01:10
Морозовка, Новосибирская область, поворот (5,4 км)
01:15
Белое, Новосибирская область, ост. Поворот на Белое
01:35
Веселовское, поворот
01:50
Нижнечеремошное, поворот
02:00
Краснозёрское, ост. Поворот на Краснозёрское (2 км)
02:20
Мохнатый Лог, поворот
02:41
Черновка, Новосибирская область, Черновка с. пов.
03:11
Решёты, поворот
03:33
Кочки, трасса 50К-17Р
04:00
Жуланка, поворот
04:11
Быструха, Быструха с. пов.
04:31
Пролетарский, Новосибирская область, ост. Поворот на Пролетарский
04:49
Шайдуровский, ост. Поворот на Шайдуровский (3 км)
05:00
Филиппово, поворот
05:16
Ордынское, Автостанция
05:41
Ярково, Новосибирская область, ост. Ярково
06:11
Новосибирск, Автовокзал Главный
07:30
Мы внесли последние изменения в расписание 13 июня 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 512Л-1 следует из Карасука в Новосибирск с 17 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 512Л-1 КарасукНовосибирск

На этой странице представлено расписание автобусов из Карасука в Новосибирск.

До пункта прибытия автобус добирается ориентировочно 6 часов. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 17 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация