Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов КиевЖитомир

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Киева в Житомира на 2019 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из КиеваПрибытие в ЖитомираВ путиПеревозчикДниЦена
05:00
Киев, Автостанция
08:00
Житомир, Житомир
3 ч
Стрыбко В.М. ФЛП
Дни следования: срптвс
Купить билет ~413 руб.
05:30
Киев, ст. м. Теремки
08:00
2 ч 30 м
Харитонова И.А.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~360 руб.
06:25
09:10
2 ч 45 м
ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~438 руб.
06:30
08:35
2 ч 5 м
ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~415 руб.
06:30
08:45
2 ч 15 мКалуженов В.В.
6,9
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~530 руб.
06:45
08:50
2 ч 5 м
ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~435 руб.
07:00
Киев, Киев Bus Station (Avtovokzal) "Vydubychi", 10A Naberezhno pechyorskaya road
08:55
Житомир, Житомир Central Bus Station (Centralnyi avtovokzal) on on93 Kievskaya 93 str.
1 ч 55 мEcolines
9,7
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~451 руб.
07:00
08:55
1 ч 55 м
Автолюкс
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~435 руб.
07:00
09:05
2 ч 5 м
ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~415 руб.
07:00
09:30
2 ч 30 мАвтокомбинат-1
5,9
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~416 руб.
07:25
10:20
2 ч 55 м
КОЛІСНІЧЕНКО ПП
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~421 руб.
07:30
09:35
2 ч 5 м
ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~415 руб.
07:50
09:30
1 ч 40 мEuroclubДни следования: неизвестно
Купить билет ~262 руб.
08:00
10:00
2 ч
Борейчук М.И.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~524 руб.
08:00
09:30
1 ч 30 мEuroclubДни следования: неизвестно
Купить билет ~262 руб.
08:00
Киев, Автостанция
10:20
Житомир, Автостанция
2 ч 20 мРАМ
6,3
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~409 руб.
08:16
11:01
2 ч 45 м
БАЛЛА М.А.ФОП
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~467 руб.
08:41
11:06
2 ч 25 м
ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~438 руб.
08:55
10:55
2 ч
МАЗАР ТОВ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~300 руб.
09:10
11:15
2 ч 5 м
ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~415 руб.
09:15
11:05
1 ч 50 м
МАЗАР ТОВ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~300 руб.
09:15
11:50
2 ч 35 м
ПОПОВИЧ ВІКТОР ІВАНОВИЧ ФОП
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~438 руб.
09:40
11:40
2 ч
МАЗАР ТОВ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~300 руб.
10:00
12:05
2 ч 5 м
МАЗАР ТОВ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~300 руб.
10:15
12:55
2 ч 40 м
ТРАНСПАССЕРВІС ТОВ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~396 руб.
10:30
13:15
2 ч 45 м
Вол-Волынске АТП-10707
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~280 руб.
10:30
12:30
2 ч
МАЗАР ТОВ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~300 руб.
11:00
13:55
Житомир, Автостанция
2 ч 55 мБассисЛайн
5,5
оценка
Дни следования: 1 д через 2 д
Купить билет ~413 руб.
11:00
12:50
1 ч 50 м
МАЗАР ТОВ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~300 руб.
11:05
13:15
2 ч 10 м
Вол-Волынске АТП-10707
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~241 руб.
11:05
Киев, ост. Автостанция Дачная
13:10
2 ч 5 м
"Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~253 руб.
11:20
13:50
2 ч 30 м
КАЗНА ТРАНС
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~265 руб.
11:20
13:25
2 ч 5 мРАМ
6,3
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~409 руб.
11:20
13:25
2 ч 5 м
ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~415 руб.
11:25
14:10
2 ч 45 м
КОВАЛЕНКО ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА ФОП
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~449 руб.
11:30
14:10
2 ч 40 м
КАЗНА ТРАНС
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~265 руб.
11:30
13:45
2 ч 15 м
ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~415 руб.
11:40
13:45
2 ч 5 м
ТРАНСПАССЕРВІС ТОВ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~445 руб.
12:00
14:00
2 ч
МАЗАР ТОВ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~300 руб.
12:00
14:20
2 ч 20 м
ФОП Синьоок И.И.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~291 руб.
12:00
Киев, Остановка "Паркинг" (под мостом)
13:50
1 ч 50 м
Ярмийчук К.О.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~607 руб.
12:25
14:30
2 ч 5 м
ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~415 руб.
12:30
15:40
3 ч 10 м
ВасилькивТрансАвто
6,8
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~530 руб.
12:30
14:25
1 ч 55 м
МАЗАР ТОВ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~300 руб.
12:35
15:30
2 ч 55 м
РІМ-БОГДАН ПП
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~450 руб.
12:55
15:00
2 ч 5 м
ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~415 руб.
13:00
15:00
2 ч
МАЗАР ТОВ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~300 руб.
13:05
15:10
2 ч 5 м
ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~435 руб.
13:15
15:30
2 ч 15 м
ЕвроТрансАвтоком
8,4
оценка
Дни следования: нечетные даты
Купить билет ~409 руб.
13:15
15:50
2 ч 35 м
БЕРДИЧІВСЬКЕ АТП-11837 ТОВ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~422 руб.
13:30
15:20
1 ч 50 м
МАЗАР ТОВ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~300 руб.
13:30
15:40
2 ч 10 м
ВасилькивТрансАвто
6,8
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~530 руб.
13:30
15:55
2 ч 25 м
УШ АТП 10943 ТОВ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~181 руб.
13:45
15:50
2 ч 5 м
ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~415 руб.
13:55
16:00
2 ч 5 м
ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~415 руб.
14:00
16:00
2 ч
Борейчук М.И.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~529 руб.
14:00
15:55
1 ч 55 м
"Колісніченко" ПП
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~423 руб.
14:00
16:25
2 ч 25 м
МАЗАР ТОВ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~300 руб.
14:27
17:12
2 ч 45 м
Подолье-Автотранс
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~310 руб.
14:30
16:30
2 ч
МАЗАР ТОВ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~300 руб.
15:00
17:00
2 ч
МАЗАР ТОВ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~300 руб.
15:00
17:00
2 ч
"Брынцов С.В."ФЛП
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~273 руб.
15:00
Киев, Остановка "Паркинг" (под мостом)
16:50
1 ч 50 м
Ярмийчук К.О.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~607 руб.
15:10
18:30
3 ч 20 м
Малофеев А.М.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~318 руб.
15:30
17:30
2 ч
МАЗАР ТОВ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~300 руб.
16:00
18:30
2 ч 30 м
Малофеев А.М.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~318 руб.
16:00
17:50
1 ч 50 м
МАЗАР ТОВ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~300 руб.
16:00
17:55
1 ч 55 м
Автолюкс
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~435 руб.
16:00
Киев, Киев Bus Station (Avtovokzal) "Vydubychi", 10A Naberezhno pechyorskaya road
17:55
Житомир, Житомир Central Bus Station (Centralnyi avtovokzal) on on93 Kievskaya 93 str.
1 ч 55 мEcolines
9,7
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~451 руб.
16:00
Киев, ст. м. Житомирская
17:40
Житомир, Остановка "Магазин Полесье-продукт"
1 ч 40 м
Васалатий О.В ФЛП
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~351 руб.
16:30
19:15
2 ч 45 м
Подолье-Автотранс
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~310 руб.
16:30
18:30
2 ч
МАЗАР ТОВ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~300 руб.
16:50
20:09
3 ч 19 м
РІМ-БОГДАН ПП
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~450 руб.
17:00
19:00
2 ч
МАЗАР ТОВ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~300 руб.
17:00
18:55
1 ч 55 м
ТОО Апогей - Евролинии
Дни следования: втпт
Купить билет ~409 руб.
17:00
19:45
2 ч 45 м
АТП-12629 ТОВ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~403 руб.
17:10
18:45
1 ч 35 м
РІМ-БОГДАН ПП
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~383 руб.
17:30
19:30
2 ч
МАЗАР ТОВ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~300 руб.
17:40
19:40
2 ч
ПАХНЮК ОЛЕНА ВОЛОДИМИРІВНА
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~341 руб.
17:45
20:25
2 ч 40 м
КЛИНЧУК І.С. ФОП
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~426 руб.
18:00
20:00
2 ч
МАЗАР ТОВ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~300 руб.
18:30
20:30
2 ч
МАЗАР ТОВ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~300 руб.
18:55
21:10
2 ч 15 м
Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATP
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~275 руб.
19:00
21:35
2 ч 35 мДенисовка-Плюс
5,8
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~242 руб.
19:10
21:05
1 ч 55 м
РІМ-БОГДАН ПП
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~383 руб.
19:30
21:30
2 ч
МАЗАР ТОВ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~300 руб.
20:00
22:20
2 ч 20 м
"Денисовка-Авто" ЧКП
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~365 руб.
20:00
22:00
2 ч
МАЗАР ТОВ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~300 руб.
20:10
22:55
2 ч 45 м
ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~415 руб.
20:30
22:30
2 ч
МАЗАР ТОВ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~300 руб.
20:50
23:50
3 ч
ГОЦУЛЯК В.О. ФОП
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~389 руб.
21:00
23:50
2 ч 50 м
Вол-Волинське АТП-10707
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~280 руб.
21:00
22:40
1 ч 40 м
МАЗАР ТОВ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~300 руб.
21:20
23:20
2 ч
"Павлюк Людмила Васильевна" ФЛП
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~487 руб.
21:20
Киев, Киев Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3, пл.2-3
23:25
2 ч 5 м
Павлюк Л.В.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~462 руб.
21:40
Киев, ст. м. Житомирская
23:20
1 ч 40 м
"Павлюк Людмила Васильевна" ФЛП
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~487 руб.
21:40
Киев, ст. м. Житомирская
23:25
1 ч 45 м
Павлюк Л.В.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~462 руб.
21:42
23:50
2 ч 8 м
Вол-Волинське АТП-10707
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~280 руб.
21:42
Киев, ост. Автостанция Дачная
23:40
1 ч 58 м
"Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~255 руб.
22:00
00:25
2 ч 25 м
Volochek M.V.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~351 руб.
22:30
Киев, ст. м. Харьковская
01:00
Житомир, Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала)
2 ч 30 м
"Кот Є.В." ПП
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~365 руб.
22:30
Киев, ст. м. Харьковская (Макдоналдс)
01:10
Житомир, Житомир пр. Незалежності 95, АЗС БРСМ
2 ч 40 м
Pass Trans
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~315 руб.
22:50
01:10
2 ч 20 м
TRANSMARINE
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~274 руб.
23:15
Киев, магазин Рошен
01:10
1 ч 55 м
"ТрансМарин" ООО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~293 руб.
23:15
Киев, ст. м. Житомирская
01:10
1 ч 55 м
TRANSMARINE
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~274 руб.
23:20
01:40
2 ч 20 м
ФОП Павловский
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~397 руб.
23:30
Киев, ст. м. Житомирская
01:00
Житомир, Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала)
1 ч 30 м
"Кот Є.В." ПП
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~365 руб.
23:30
Киев, ст. м. Житомирская
01:10
Житомир, Житомир пр. Незалежності 95, АЗС БРСМ
1 ч 40 м
Pass Trans
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~315 руб.
23:40
02:05
2 ч 25 м
Potynhe H.S.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~262 руб.
23:40
02:05
2 ч 25 м
Автостанция
Дни следования: срптвс
Купить билет ~409 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 15 сентября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще

Информация о расписании автобусов КиевЖитомир

Транспортное сообщение между Киевом и Житомиром налажено неплохо. Каждый день из Киева в Житомира ходят свыше ста рейсов.Первый автобус отправляется из Киева в 05:00. Стандартное время в пути — 3 ч. На длительность поездки могут повлиять пробки и погода.

Если вы хотите добраться из Киева в Житомира, на нашем сайте легко найти подходящий рейс. Чтобы купить билет, укажите число поездки. Система подберет все существующие рейсы. До оформления заказа стоит посмотреть оценку перевозчика.

Путешествуйте с комфортом!

Вернуться к выбору автобуса