Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Выберите дату
отправления

Расписание автобусов Киев → Автовокзал Житомир

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Киева до остановки Автовокзал в Житомир на 2022 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.
Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
Расписание изменено 25 февраля 2022
Отправление из КиеваПрибытие в ЖитомирВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
00:30
Киев, ост. Cтанция м. Академгородок
01:50
1 ч 20 мEcolines
9,8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
00:40
Киев, ост. Cтанция м. Академгородок
02:00
1 ч 20 мEcolines
9,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
00:40
Киев, ост. Cтанция м. Академгородок
01:50
1 ч 10 мEcolines
9,8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
04:00
06:00
2 чБеженарь Ю.М.
6,6
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
05:50
transit_markКиев, парковка под мостом у Центр. автовокзала
08:50
3 чСтрыбко П.М.
8,2
отзывы
всМаршрут автобуса
06:00
transit_markКиев, парковка под мостом у Центр. автовокзала
09:00
3 чСтрыбко В.М.
8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
06:00
08:00
2 ч
East West Eurolines
2
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
06:00
08:45
2 ч 45 мВасильковтрансавто
7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
07:00
08:55
1 ч 55 мEcolines
9,8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
07:00
transit_markКиев, парковка под мостом у Центр. автовокзала
09:30
2 ч 30 мСтрибко В.М.
5,4
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
07:00
09:00
2 ч
ООО Одри
2
отзывы
всМаршрут автобуса
07:30
09:50
2 ч 20 мСтецик Т.В.
7,3
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
07:30
09:30
2 ч
Линии Полесья
3,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
07:50
09:30
1 ч 40 мIntercars Europe
8,6
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
07:50
09:50
2 чEcolines
9,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
07:55
10:35
2 ч 40 мАвтокомбинат-1
6,8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
08:00
10:10
2 ч 10 мПро100Бус
7,8
отзывы
1 д через 2 д Маршрут автобуса
08:00
Киев, Киев
09:30
1 ч 30 м
East West Eurolines
2
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
08:00
09:30
1 ч 30 мEuroclubнеизвестноМаршрут автобуса
08:00
09:30
1 ч 30 м
East West Eurolines
2
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
08:00
09:30
1 ч 30 мIntercars Europe
8,6
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
08:00
10:00
2 чБеженарь Ю.М.
6,6
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
08:00
10:00
2 чАквитания-ЛюкснеизвестноМаршрут автобуса
08:05
10:35
2 ч 30 мАвтокомбинат-1
6,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
08:20
11:05
2 ч 45 мАквитания-ЛюксежедневноМаршрут автобуса
08:30
11:00
2 ч 30 мIntercars Europe
8,6
отзывы
срптвсМаршрут автобуса
08:30
Киев, ост. Cтанция м. Академгородок
10:15
1 ч 45 мEcolines
9,8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
09:00
11:15
2 ч 15 мАквитания-ЛюкснеизвестноМаршрут автобуса
09:00
11:00
2 чSVD TransнеизвестноМаршрут автобуса
09:00
10:50
1 ч 50 мАквитания-ЛюксвсМаршрут автобуса
09:15
11:25
2 ч 10 мТарское АТПнеизвестноМаршрут автобуса
10:00
12:00
2 чIntercars Europe
8,6
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
10:00
12:00
2 чRegabusнеизвестноМаршрут автобуса
10:01
12:01
2 чRegabusнеизвестноМаршрут автобуса
11:00
12:30
1 ч 30 мEuroclubнеизвестноМаршрут автобуса
11:00
13:10
2 ч 10 мNadiya BusнеизвестноМаршрут автобуса
11:05
13:10
2 ч 5 м
ООО Одри
2
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
11:10
13:40
2 ч 30 мАвтокомбинат-1
6,8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
12:00
13:05
1 ч 5 мСтецик Т.В.
7,3
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
12:30
14:40
2 ч 10 м
East West Eurolines
2
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
13:00
14:30
1 ч 30 м
Вега-Райзен
8,2
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
13:00
15:10
2 ч 10 мАвтоэкспресс
8,1
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
13:20
16:20
3 чИнтертранс
8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
13:30
16:20
2 ч 50 мЛис-Авто-Транс
8,2
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
13:40
15:55
2 ч 15 мЛис-Авто-Транс
8,2
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
13:40
16:00
2 ч 20 мЛис-Авто-Транс
8,2
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
14:00
transit_markКиев, ст. м. Черниговская, ул. Попудренко, 44
16:00
2 чСиленок М.В.неизвестноМаршрут автобуса
14:30
16:30
2 ч
Павловский
неизвестноМаршрут автобуса
15:30
17:45
2 ч 15 мLUX-TRANS
9,4
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
15:40
18:20
2 ч 40 мMtravel
8,6
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
16:00
18:15
2 ч 15 мEcolines
9,8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
16:45
Киев, ост. Cтанция м. Академгородок
18:15
25 ч 30 мEcolines
9,8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
17:00
19:30
2 ч 30 мMtravel
8,6
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
17:00
19:00
2 ч
ТрансТемпо
неизвестноМаршрут автобуса
17:30
19:35
2 ч 5 мНашбус.comежедневноМаршрут автобуса
19:30
21:50
2 ч 20 мДенисовка-Плюс
5,8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
19:30
22:00
2 ч 30 мБорейчук М.И.ежедневноМаршрут автобуса
19:30
21:30
2 чБорейчук М.И.неизвестноМаршрут автобуса
20:00
21:40
1 ч 40 мViabona Express
6,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
20:00
21:50
1 ч 50 м
ТрансТемпо
неизвестноМаршрут автобуса
21:30
23:45
2 ч 15 мСтецик Т.В.
7,3
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
21:30
23:20
1 ч 50 м
Гюнсел
9,3
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
21:45
Киев, автосалон Инфинити
23:25
1 ч 40 мПавлюк Л.В.ежедневноМаршрут автобуса
21:45
23:25
1 ч 40 мАвтоЭкспресс
4,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
22:00
23:45
1 ч 45 мСтецик Т.В.
7,3
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
22:50
01:10
2 ч 20 мДенисовка-Плюс
5,8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
23:40
02:05
2 ч 25 м
Автостанция
срптвсМаршрут автобуса
Мы внесли последние изменения в расписание 25 февраля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании - сообщите нам

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще

Как доехать от Киева до Житомира

Тут вы можете узнать варианты как добраться от Киева до Житомира общественным транспортом. Если перейти по ссылке «Маршрут автобуса» будут показаны промежуточные остановки. Выберите доступный автобусный рейс как доехать из Киева в Житомир на автобусе как можно быстрее или дешевле. Самые подходящие автобусные маршруты Киев Житомир смотрите выше. Нажмите на кнопку «Купить билет» и выберите подходящую дату, так вы увидите точную цену билета Киев Житомир на определенный день.

Иногда выходит так, что не все типы наземного общественного транспорта (автобусы, поезда или электрички) доступны в выбранном направлении. Самый дешевый способ добраться из Киева в Житомир не всегда самый быстрый.

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация