Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Кузнецк → Николаевка, Ульяновская область

Маршрут автобуса Кузнецк - Николаевка, Ульяновская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Кузнецк Николаевка, Ульяновская область: 5 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Сурчилова Н.Е.
8,7
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Кузнецк, Автовокзал
05:30
Ульяновка, Пензенская область, Ульяновка
05:39
Евлашево, Евлашево
05:46
Мордовский Канадей, Ульяновская область, Мордовский Канадей
06:51
Курмаевка, Ульяновская область, ост. Курмаевка
06:54
Большой Чирклей, ост. Большой Чирклей
06:57
Никулино, Ульяновская область, поворот
07:01
Булгаковка, Ульяновская область, ост. Булгаковка
07:09
Николаевка, Ульяновская область, Николаевка
07:16
Поника, Ульяновская область, Поника
07:30
Татарский Сайман, Ульяновская область, Татарский Сайман
07:41
Кочкарлей, Ульяновская область, Кочкарлей
07:46
Новая Бекшанка, Ульяновская область, Новая Бекшанка
07:52
Ульяновка, Ульяновская область, Ульяновка
08:00
Румянцево, Ульяновская область, Румянцево
08:07
Жадовка, Ульяновская область, Жадовка
08:13
Красная Зорька, Ульяновская область, Красная Зорька
08:19
Барыш, Барыш
08:30
Акшуат, Ульяновская область, Акшуат
09:08
Старотимошкино, Ульяновская область, Старотимошкино
09:12
Заречное, Ульяновская область, Заречное
09:18
Бестужевка, Ульяновская область, Бестужевка
09:25
Смышляевка, Ульяновская область, Смышляевка
09:31
Чертановка, Ульяновская область, Чертановка
09:40
Порецкое, Ульяновская область, Порецкое
09:44
Спешневка, Ульяновская область, Спешневка
09:52
Стоговка, Стоговка
10:08
Ульяновск, Автовокзал Центральный
11:00
Мы внесли последние изменения в расписание 18 декабря 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса КузнецкНиколаевка

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Кузнецка в Николаевку.

До места назначения автобус едет ориентировочно 5 часов. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 26 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация