Оставьте мнение о разделе Автобусы
Выберите день, чтобы найти билеты на автобус Москва Минск
май 2017
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
июнь 2017
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
1 пассажир

Расписание автобусов Москва Минск

Купите билеты на автобус Москва → Минск онлайн или просто узнайте расписание движения. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения автобусов в 2017 году.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Отправление и прибытие по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Примерная цена
18:40 из Москвы
Москва (Щелковский автовокзал)
06:45 в Минск
г. Минск, Беларусь,
12 ч 5 м
прямой рейс
~ 1 576 руб.
за 1 пассажира
19:00 из Москвы
Москва (Южные Ворота)
06:40 в Минск
г. Минск, Беларусь,
11 ч 40 м
прямой рейс
~ 1 314 руб.
за 1 пассажира
20:30 из Москвы
Москва (Теплый Стан)
06:40 в Минск
г. Минск, Беларусь,
10 ч 10 м
прямой рейс
~ 1 314 руб.
за 1 пассажира
20:45 из Москвы
Автостанция Теплый Стан, платформа №5
06:30 в Минск
Автовокзал Центральный, платформа № 11, 12, ул. Бобруйская, 6
9 ч 45 м
прямой рейс
~ 1 385 руб.
за 1 пассажира
21:30 из Москвы
Москва (Тушинская)
07:30 в Минск
г. Минск, Беларусь,
10 ч
прямой рейс
~ 1 576 руб.
за 1 пассажира
21:45 из Москвы
Москва
07:00 в Минск
Минск, АВ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 3пл
9 ч 15 м
прямой рейс
~ 1 248 руб.
за 1 пассажира
21:50 из Москвы
Автовокзал Южные ворота
09:30 в Минск
Автовокзал Центральный, платформа № 11, 12, ул. Бобруйская, 6
11 ч 40 м
прямой рейс
~ 1 385 руб.
за 1 пассажира
22:15 из Москвы
Автостанция "Новоясеневская"
08:30 в Минск
Автовокзал "Центральный", Минск, ул. Бобруйская, 6
10 ч 15 м
прямой рейс
~ 1 457 руб.
за 1 пассажира
23:20 из Москвы
Автостанция Теплый Стан, платформа №5
09:30 в Минск
Автовокзал Центральный, платформа № 11, 12, ул. Бобруйская, 6
10 ч 10 м
прямой рейс
~ 1 385 руб.
за 1 пассажира
23:30 из Москвы
Москва (Тушинская)
09:30 в Минск
г. Минск, Беларусь,
10 ч
прямой рейс
~ 1 576 руб.
за 1 пассажира
Увидели ошибку в расписании? Напишите нам!

В расписании могут быть неточности. Если вы знаете о них, пожалуйста, напишите нам.
Это поможет сделать сайт лучше, а расписание качественнее.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

  • 18.04.2017 04:09 елена:
    Полезность: 0 0

    хотелось бы получить информацию об автобусе: почему один рейс 1350р.,а другой 1516р? можно ли выбрать место?Где прочитать отзывы?

    18.04.2017 09:51 Туту.ру:

    Елена, добрый день!
    Рейсы по маршруту Москва—Минск выполняют несколько компаний-перевозчиков. Они самостоятельно управляют своей ценовой политикой. Цена может зависеть от времени отправления, типа транспортного средства и т.д.
    Чтобы выбрать место в салоне интересующего вас автобуса, введите, пожалуйста, интересующую Вас дату и нажмите кнопку «Найти билеты». Затем в строке с удобным Вам временем отправления нажмите кнопку «Купить билет». На странице появится схема автобуса и можно будет выбрать понравившееся свободное место.
    Отзывы о перевозчиках вы можете найти в интернете на соответствующих ресурсах, которые специализируются на отзывах.

  • 10.04.2017 13:56 Ирина:
    Полезность: 1 0

    Слышала, что закрывают Щелковский автовокзал. Куда он переносится?

    10.04.2017 15:00 Туту.ру:

    Ирина, добрый день!
    Закрытие Щелковского автовокзала на реконструкцию планируется на конец апреля этого года. На временную автостанцию под дорожной эстакадой на Щелковском шоссе переведут все пригородные маршруты, часть междугородних и несколько международных маршрутов. Остальные рейсы будут переведены на другие московские автовокзалы и станции, в частности, на автовокзал «Южные Ворота».

Показать еще
Выбрать дату поездки на автобусе из Москвы в Минск

Билеты на автобус Москва — Минск

Самый дешевый билет на автобус из Москвы до Минска стоит 1400 рублей. Средняя цена билета около 1469 рублей. Цена билета обратно из Минска от 1200 рублей.

Про расписание автобусов Москва — Минск

Среднее время в пути составляет около 10 часов 7 минут, а самый быстрый рейс преодолевает путь за 10 часов 0 минут. Всего по направлению насчитывается 2 рейса. В некоторых автобусах доступна карта мест. В Москве есть 1 автобусная станция, из которой можно доехать до таких станций Минска, как «Минск», «Автовокзал "Центральный"». Узнайте расписание движения пассажирских автобусов из Москвы в Минск.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 10 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.