Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов МоскваТула

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Москвы в Тулу на 2019 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из МосквыПрибытие в ТулуВ путиПеревозчикДниЦенаМаршрут
07:00
10:00
3 чМПП—Тула
8,6
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~550 руб.
07:00
10:00
3 ч
Краева М.А.
7,8
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~603 руб.
07:15
10:45
3 ч 30 мГоризон-Тур
7,6
оценка
Дни следования: пнсрптсбМаршрут автобуса
Купить билет ~440 руб.
07:30
10:30
3 ч
Краева М.А.
7,8
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~550 руб.
07:30
10:30
3 чСоломатин Ю.В.
8,5
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~550 руб.
08:00
11:00
3 чМПП—Тула
8,6
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~550 руб.
08:00
11:00
3 чОрлова О.Г.
7,7
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~550 руб.
08:30
12:00
3 ч 30 м
Стрела
10
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~572 руб.
08:30
11:30
3 ч
Краева М.А.
7,8
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~603 руб.
09:00
12:00
3 чМПП—Тула
8,6
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~550 руб.
09:00
12:00
3 чСоломатин Ю.В.
8,5
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~550 руб.
09:30
12:30
3 чОрлова О.Г.
7,7
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~550 руб.
09:45
12:58
3 ч 13 мКиреевское ПАТП
8,2
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~528 руб.
10:00
13:00
3 чМПП—Тула
8,6
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~550 руб.
10:00
13:00
Тула, Музей оружия
3 чЛион Транс
8,8
оценка
Дни следования: неизвестноМаршрут автобуса
Купить билет ~685 руб.
10:00
13:00
3 ч
Краева М.А.
7,8
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~603 руб.
10:30
13:30
3 чСоломатин Ю.В.
8,5
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~550 руб.
11:00
14:00
3 чМПП—Тула
8,6
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~550 руб.
11:00
13:30
2 ч 30 мЕременчук Е.А.
6,6
оценка
Дни следования: птМаршрут автобуса
Купить билет ~413 руб.
11:00
14:00
3 чОрлова О.Г.
7,7
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~550 руб.
11:30
14:30
3 ч
Краева М.А.
7,8
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~603 руб.
12:00
15:00
3 чМПП—Тула
8,6
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~550 руб.
12:00
15:00
3 чСоломатин Ю.В.
8,5
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~550 руб.
12:30
15:30
3 ч
Краева М.А.
7,8
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~550 руб.
12:30
15:30
3 чОрлова О.Г.
7,7
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~550 руб.
13:00
16:00
3 чМПП—Тула
8,6
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~550 руб.
13:00
16:02
Тула, трасса М-4
3 ч 2 м
Авто-Тревел
8
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~1100 руб.
13:00
16:00
3 ч
Краева М.А.
7,8
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~603 руб.
13:30
16:30
3 чСоломатин Ю.В.
8,5
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~550 руб.
13:30
16:00
Тула, Пост ДПС, поворот на Тулу с трассы М-4
2 ч 30 мСтаврополь-Транстур
7,3
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~800 руб.
14:00
17:00
3 чМПП—Тула
8,6
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~550 руб.
14:00
16:30
Тула, трасса М-4
2 ч 30 мТранс Люкс
9,1
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~1100 руб.
14:00
17:00
3 чОрлова О.Г.
7,7
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~550 руб.
14:30
18:00
3 ч 30 м
Стрела
10
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~572 руб.
14:30
17:30
3 ч
Краева М.А.
7,8
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~603 руб.
15:00
18:00
3 чМПП—Тула
8,6
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~550 руб.
15:00
18:00
3 чСоломатин Ю.В.
8,5
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~550 руб.
15:30
18:30
3 чОрлова О.Г.
7,7
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~550 руб.
16:00
19:00
3 чМПП—Тула
8,6
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~550 руб.
16:00
19:00
3 ч
Краева М.А.
7,8
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~603 руб.
16:30
19:30
3 ч
Краева М.А.
7,8
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~550 руб.
16:30
19:30
3 чСоломатин Ю.В.
8,5
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~550 руб.
17:00
20:00
3 чМПП—Тула
8,6
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~550 руб.
17:00
20:00
3 чОрлова О.Г.
7,7
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~550 руб.
17:30
20:30
3 ч
Краева М.А.
7,8
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~603 руб.
18:00
21:00
3 чМПП—Тула
8,6
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~550 руб.
18:00
21:00
3 чСоломатин Ю.В.
8,5
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~550 руб.
18:15
21:30
Тула, Пост ДПС, 212 км трассы М-4 (патрульный москвич)
3 ч 15 мСтаростенко В.Ф.
7,7
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~1089 руб.
18:30
21:30
3 чОрлова О.Г.
7,7
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~550 руб.
18:45
21:30
Тула, Пост ДПС, 212 км трассы М-4 (патрульный москвич)
2 ч 45 мСтаростенко В.Ф.
7,7
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~1089 руб.
19:00
22:00
3 чМПП—Тула
8,6
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~550 руб.
19:00
22:00
3 ч
Краева М.А.
7,8
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~603 руб.
19:30
22:32
Тула, трасса М-4
3 ч 2 м
Авто-Тревел
8
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~1100 руб.
19:30
22:30
3 чСоломатин Ю.В.
8,5
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~550 руб.
20:00
23:00
3 чОрлова О.Г.
7,7
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~550 руб.
20:00
23:00
3 чМПП—Тула
8,6
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~550 руб.
20:30
23:30
3 ч
Краева М.А.
7,8
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~550 руб.
20:30
23:30
3 ч
Краева М.А.
7,8
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~500 руб.
21:00
00:00
3 чСоломатин Ю.В.
8,5
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~550 руб.
21:00
00:00
3 чМПП—Тула
8,6
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~550 руб.
21:00
23:30
Тула, трасса М-4
2 ч 30 мТранс Люкс
9,1
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~1100 руб.
21:00
23:00
Тула, Пост ДПС, поворот на Тулу с трассы М-4
2 чСтаврополь-Транстур
7,3
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~800 руб.
21:30
00:30
3 чОрлова О.Г.
7,7
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~550 руб.
22:00
01:00
3 ч
Краева М.А.
7,8
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~603 руб.
22:00
01:00
3 чМПП—Тула
8,6
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~550 руб.
23:00
02:00
3 чОрлова О.Г.
7,7
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~550 руб.
23:00
02:00
3 чМПП—Тула
8,6
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~550 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 22 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще

Отзывы о перевозчиках на направлении Москва — Тула

ООО МПП—Тула
ИП Краева М.А.
Горизон-Тур
Соломатин Ю.В.
ИП Орлова О.Г.
ООО Киреевское ПАТП
Июнь 2018
Вера
Быстро.спокойно.без рывков и без нервов. Кресла удобные. Нет духоты. Прибыли вовремя. Мы очень довольны.
Июнь 2018
Почитала отзывы и выбрала именно этого перевозчика. Разочарована.Очень душно и грязно. В остальном сносно, автобус подали минут за 15, доехали во время!
Сентябрь 2019
Чудовищная задержка прибытия автобуса на место отправки.Так же, пассажиры были очень напуганы, когда водитель погнал на полной скорости по плохой, не освещенной дороге. Было чувство, что авария не произошла лишь чудом.
Октябрь 2019
Сергей
В целом поездка прошла хорошо. На сайте на рейс был заявлен микроавтобус, но по факту подали большой теплый автобус. Это, конечно же, неожиданный плюс. Доехали быстро, без пробок и происшествий. Все впечатление от поездки было испорчено поведением водителя в конце рейса. Он просто отказался ехать до станции назначения - АС "Варшавская". Высадил всех у м. Аннино со словами, что дальше не поедет. А всем недовольным сказал, чтобы выходили, иначе отвезет в гараж. Хотелось бы, чтобы перевозчик рассмотрел такое поведение водителя и принял меры.
Июнь 2018
Маршрутка пыталась взлететь в течение всей поездки, но не удалось, поэтому болтало как при турбулентности
Июль 2018
Дина
Хорошая, была поездка.
Июль 2019
Наталья
Все понравилось. Быстро, четко, без задержек. Особенно мне удобно отправление с Теплого Стана, т.к. живу в Коммунарке.Обязательно воспользуюсь в следующий раз, когда потребуется .
Июнь 2018
Обычный автобус, ремни безопасности работают, но высоким людям неудобно, колени упираются в впередистоящее кресло.
Январь 2019
Юлианна
Водитель автобуса не довез нас до автовокзала в Туле, воспользовавшись тем, что мы не местные. Просто высадил в центре, сказав, что это конечная остановка. А до вокзала, как мы потом выяснили, было еще 5 километров.
Июнь 2018
АННА
Это не автобус, а обычная грязная газель, очень жарко,шторок нет.Выехали в 8.30 из Мск, в Тулу на автовокзал прибыли в 12.20.Больше не поеду.
Июль 2019
Татьяна
Автобус Моква-Кишенев. Слава богу, что я ехала только до Тулы. в салоне автобуса изначально было накурено. Водители в пути так же курили, приоткрыв окно. я не курящая, плохо переношу запах табачного дыма. + в салоне автобуса были маленькие дети и тоже всем этим дышали. По пути автобус делал остановки и досаживал людей, забирал какие-то сумки, в общем, что-то странное было.
Декабрь 2018
Татьяна
Отправление из Москвы на 30 минут с опозданием
Август 2019
Тимур
Водитель нажимая резко на педаль газа, дергался жестко. Встал в самую пробку. из москвы выезжали 2.5 часа
Август 2018
Сергей
Ехали не плохо. Водитель аккуратный и вежливый. Пробки на дорогах утомительны.
Февраль 2018
Марина
отвратительная поездка. Мало того что в тулу на автовокзал мы не доехали, нас высадил водитель где то под тулой и сказал чтоб добирались дальше сами! так как я не местная мне было это проблематично и плюс я приехала намного позже заявленого времени 10:30 и опоздала на важную встречу!
Октябрь 2018
Татьяна
При выходе с первого ряда селенья мешаются подлокотники
Сентябрь 2018
Алексей
Это одна из самых плохих моих поездок из мск в тулу. 4 часа. в автобусе жара. водитель ~ это чтото. я бы таких увольнял сразу. жать на тормоз так можно на карте а не в автобусе. стоит тахаграф ~ мах скорость 90 км в час.
Сентябрь 2018
Тимофей
Водитель отличный, а вот ремонт дороги опечалил поездку. На 1,5 часа дольше заявленного. Сиденья не супер, но на 3 часа езды пойдёт вполне.
Март 2019
Сергей
Водитель грубиян. Возник микроконфликт с контроллером.Оказалось показать билет на телефоне смартфона и паспорт не достаточно.Настойчиво отправляла меня в кассу, распечатывать билет на бумаге (на принтере). И очень сильно возмущалась, почему же я его не распечатал. Я покупал билет пока ехал в Метро и в целом печатать билет на бумаге и идти в кассу это не логично.Зачем тогда приложение,сервис!?. Вообщем вот этот момент (спор) испортил настроение. А относительно доставки, нормально.Была остановка на туалет. Немного непонравилось агрессивное вождение водителя в Москве.
Июль 2018
Ирина
Нормально
Май 2018
Ехать можно,водители хорошие,только очень грубые,не работают кондиционеры.

Информация о расписании автобусов МоскваТула

В расписании автобусов из Москвы в Тулу представлено 67 рейсов 13 перевозчиков.

Самый ранний автобус уезжает из Москвы в 07:00 и прибывает в Тулу в 10:00.

Самый поздний – выезжает в 23:00 и добирается в место назначения в 02:00

Наименьшее время в дороге около 2 чОбратите внимание, что оно иногда меняется в связи с дорожной обстановкой

Еще перед тем как заказывать билет, советуем почитать отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: качество обслуживания на разных маршрутах может сильно отличаться.

Маршруты из Москвы в Тулу вы найдете на карте. Время в пути и количество остановок на разных рейсах может отличаться, выбирайте для себя самый комфортный.

Вернуться к выбору автобуса