Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобус до 35%

Расписание автобусов Нижний ТагилЕкатеринбург

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Нижнего Тагила в Екатеринбург на 2020 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из Нижнего ТагилаПрибытие в ЕкатеринбургВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
05:00
07:18
2 ч 18 мКислицын С.П.
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~380 руб.
05:55
09:30
3 ч 35 мВагнер С.А.
6,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~498 руб.
05:57
09:12
3 ч 15 мВагнер С.А.
6,5
оценка
неизвестно
Купить билет ~393 руб.
06:05
08:23
2 ч 18 м
СТК Строитель-Т
8,4
оценка
неизвестно
Купить билет ~472 руб.
06:05
08:23
2 ч 18 мКислицын С.П.
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~415 руб.
06:23
09:29
3 ч 6 мУК НТ Попат
8,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~415 руб.
06:30
08:48
2 ч 18 м
СТК Строитель-Т
8,4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~441 руб.
06:45
09:03
2 ч 18 м
СТК Строитель-Т
8,4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~415 руб.
07:00
09:18
2 ч 18 м
СТК Строитель-Т
8,4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~441 руб.
07:10
09:28
2 ч 18 м
СТК Строитель-Т
8,4
оценка
неизвестно
Купить билет ~472 руб.
07:10
09:28
2 ч 18 мСащенко А.И.
10
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~441 руб.
07:32
10:28
2 ч 56 мУК НТ Попат
8,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~415 руб.
07:51
10:09
2 ч 18 мКислицын С.П.
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~441 руб.
07:51
10:09
2 ч 18 м
СТК Строитель-Т
8,4
оценка
неизвестно
Купить билет ~472 руб.
08:10
10:28
2 ч 18 м
СТК Строитель-Т
8,4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~441 руб.
08:23
11:25
3 ч 2 мУК НТ Попат
8,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~415 руб.
08:44
11:02
2 ч 18 мСащенко А.И.
10
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~441 руб.
08:44
11:02
2 ч 18 м
СТК Строитель-Т
8,4
оценка
неизвестно
Купить билет ~472 руб.
09:03
11:21
2 ч 18 м
СТК Строитель-Т
8,4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~441 руб.
09:15
11:33
2 ч 18 м
СТК Строитель-Т
8,4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~441 руб.
09:33
11:51
2 ч 18 мСащенко А.И.
10
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~415 руб.
09:33
11:51
2 ч 18 м
СТК Строитель-Т
8,4
оценка
неизвестно
Купить билет ~472 руб.
09:43
12:01
2 ч 18 м
СТК Строитель-Т
8,4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~441 руб.
09:53
12:57
3 ч 4 мУК НТ Попат
8,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~415 руб.
10:00
12:18
2 ч 18 м
СТК Строитель-Т
8,4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~441 руб.
10:15
12:33
2 ч 18 м
СТК Строитель-Т
8,4
оценка
неизвестно
Купить билет ~472 руб.
10:15
12:33
2 ч 18 мЕрмаков О.Б.
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~441 руб.
10:23
12:54
2 ч 31 м
ТРАНС-плюс
7,6
оценка
неизвестно
Купить билет ~406 руб.
10:30
12:48
2 ч 18 м
СТК Строитель-Т
8,4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~441 руб.
10:40
12:58
2 ч 18 мТагилтранском
9,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~415 руб.
10:40
12:58
2 ч 18 м
СТК Строитель-Т
8,4
оценка
неизвестно
Купить билет ~472 руб.
11:05
13:50
2 ч 45 м
Введенских А.Г.
7,4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~494 руб.
11:20
14:00
2 ч 40 м
Калинин А.Н.
9
оценка
неизвестно
Купить билет ~472 руб.
11:20
14:00
2 ч 40 мКалинин А.А.
8,5
оценка
1 д через 1 д c 04.12.2018Маршрут автобуса
Купить билет ~382 руб.
11:30
13:48
2 ч 18 м
СТК Строитель-Т
8,4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~441 руб.
11:40
15:01
3 ч 21 мРябинин А.И.
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~441 руб.
12:00
15:23
3 ч 23 мПодсекаев Д.Н.
9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~498 руб.
12:03
15:18
3 ч 15 мГУП СО СООПА
8,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~415 руб.
12:24
14:42
2 ч 18 м
СТК Строитель-Т
8,4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~441 руб.
12:50
15:17
2 ч 27 мКислицын С.П.
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~415 руб.
12:50
15:17
2 ч 27 м
СТК Строитель-Т
8,4
оценка
неизвестно
Купить билет ~472 руб.
13:03
15:21
2 ч 18 м
СТК Строитель-Т
8,4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~441 руб.
13:35
15:53
2 ч 18 м
СТК Строитель-Т
8,4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~441 руб.
13:55
16:13
2 ч 18 м
СТК Строитель-Т
8,4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~441 руб.
14:20
16:38
2 ч 18 мСащенко А.И.
10
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~415 руб.
14:20
16:38
2 ч 18 м
СТК Строитель-Т
8,4
оценка
неизвестно
Купить билет ~472 руб.
14:40
16:58
2 ч 18 м
СТК Строитель-Т
8,4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~441 руб.
15:11
17:29
2 ч 18 м
СТК Строитель-Т
8,4
оценка
неизвестно
Купить билет ~472 руб.
15:11
17:29
2 ч 18 мКислицын С.П.
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~441 руб.
15:35
17:53
2 ч 18 мСащенко А.И.
10
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~441 руб.
15:35
17:53
2 ч 18 м
СТК Строитель-Т
8,4
оценка
неизвестно
Купить билет ~472 руб.
16:05
18:32
2 ч 27 мУК НТ Попат
8,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~415 руб.
16:27
18:45
2 ч 18 м
СТК Строитель-Т
8,4
оценка
неизвестно
Купить билет ~472 руб.
16:27
18:45
2 ч 18 мСащенко А.И.
10
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~441 руб.
16:40
18:58
2 ч 18 м
СТК Строитель-Т
8,4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~441 руб.
16:50
19:50
3 ч
БРиСК
8,5
оценка
неизвестно
Купить билет ~415 руб.
17:10
19:28
2 ч 18 м
СТК Строитель-Т
8,4
оценка
неизвестно
Купить билет ~472 руб.
17:10
19:28
2 ч 18 мЕрмаков О.Б.
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~415 руб.
17:20
20:38
3 ч 18 мПодсекаев Д.Н.
9
оценка
пнптсбвсМаршрут автобуса
~498 руб.
17:23
19:57
2 ч 34 мУК НТ Попат
8,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~441 руб.
17:55
20:13
2 ч 18 м
СТК Строитель-Т
8,4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~441 руб.
18:18
20:36
2 ч 18 м
СТК Строитель-Т
8,4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~441 руб.
18:33
21:05
2 ч 32 мРябинин А.И.
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~380 руб.
19:10
21:58
2 ч 48 м
БРиСК
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~415 руб.
19:20
21:38
2 ч 18 м
СТК Строитель-Т
8,4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~415 руб.
19:30
22:01
2 ч 31 м
ТРАНС-плюс
7,6
оценка
неизвестно
Купить билет ~406 руб.
20:00
22:18
2 ч 18 м
СТК Строитель-Т
8,4
оценка
неизвестно
Купить билет ~472 руб.
20:00
22:18
2 ч 18 мТагилтранском
9,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~441 руб.
20:30
22:49
2 ч 19 м
БРиСК
8,5
оценка
неизвестно
Купить билет ~441 руб.
23:05
02:19
3 ч 14 мНожнов А.А.
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~415 руб.
23:40
02:46
3 ч 6 мУК НТ Попат
8,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~415 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 18 февраля 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще

Отзывы о перевозчиках на направлении Нижний Тагил — Екатеринбург

Кислицын С.П.
СТК Строитель-Т
УК Нижнетагильское ПОПАТ
Сащенко А.И.
Ермаков О.Б.
Тагилтранском
Калинин А.А.
Ноябрь 2019
Александра
Неприветливый, грубый водитель.
Декабрь 2019
все более или менее, немного было прохладно, прибыли на 30 минут раньше запланированного.
Декабрь 2019
Вадималевтина
Советуем
Январь 2020
Наталья
Хороший и чистый автобус. В поездке салон обогревался, комфортная температура. Водитель спокойный и адекватный мужчина. Багаж строго в багажный отсек, что и правильно. Нареканий нет. Спасибо за поездку!!!
Апрель 2019
Александр
Отличный водитель и большой профи! Помог и объяснил все, что спросил у него. Спасибо водителю.
Октябрь 2019
Оксана
Поездка прошла отлично. Чистый салон, отличный водитель, приехали вовремя. Всем рекомендую
Ноябрь 2019
Юлия
Поездка была комфортной, без происшествий. В салоне было 3 пассажира, включая меня. Водителю необходимо быть вежливее и внимательнее к пассажирам. При посадке, сделал мне замечание грубо, что я без приглашения открыла дверь автобуса. Хотя водитель отсутствовал при не закарытой машине. После посадки необходимо водителю убедиться, что все пассажиры пристегнуты ремнем безопасности. Водителя этот факт не интересовал. При высадке пассажиров на точке прибытия, с сарказом попросил, чтобы я закрыла дверь автобуса. Создалось впечатление, что водителю не нравится его работа.
Январь 2020
Илона
Поездка прошла хорошо, но в салоне было довольно-таки тесно
Январь 2020
Aleksey
Всё хорошо.

Информация о расписании автобусов Нижний ТагилЕкатеринбург

В расписании автобусов из Нижнего Тагила в Екатеринбург существует 71 рейс 16 перевозчиков.

Первый автобус уезжает из Нижнего Тагила в 05:00 и прибывает в Екатеринбург в 07:18.

Самый поздний – выезжает в 23:40 и добирается в место назначения в 02:46

Оптимальное время в пути около 2 ч 18 мОднако, оно периодически меняется в связи с дорожной обстановкой

Еще перед тем как заказывать билет, советуем посмотреть отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: качество обслуживания на разных маршрутах может существенно отличаться.

Маршруты из Нижнего Тагила в Екатеринбург видны на карте. Время в дороге и количество остановок на разных рейсах может отличаться, выбирайте для себя самый оптимальный.

Вернуться к выбору автобуса