Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобусные билеты

Маршрут и расписание автобуса № 609 Пермь → Пожва

Маршрут автобуса Пермь - Пожва со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Обратите внимание: в автобусе нужно обязательно надеть маску 😷, по возможности соблюдать социальную дистанцию.
Отправление
07:15

Режим следования: птсбвс
Время в пути по маршруту Пермь Пожва: 5 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Негодяев Ю.С.
8,5
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Пермь, Автовокзал
07:15
Краснокамск, Автовокзал
08:06
Усть-Сыны, Усть-Сыны
08:17
Верхнее Гуляево, Пермский край, поворот на В. Гуляево
08:19
Нытва, поворот на Нытву
08:25
Шерья, Поворот
08:39
Сергино, Пермский край, с. Сергино
08:50
Менделеево, Пермский край, Поворот
09:03
Карагай, Автостанция
09:20
Костьящер, Костьящер
09:23
Канюсята, Канюсята
09:41
Обвинск, Поворот
09:46
Антонята, ост. Отворот на Антонята
09:55
Ракшина, Ракшина
10:07
Ленинск, Пермский край, Ленинск
10:15
Сидоршор, Сидоршор
10:30
Новоселовский Лесоучасток, пос. Новоселовский Лесоучасток
10:38
Кудымкар, Автовокзал
10:55
Тарова, Тарова
11:02
Зуево, Пермский край, Зуево
11:15
Юсьва, Кассовый пункт
11:25
Габово, Пермский край, Габово
11:33
Антипино, Пермский край, ост. Антипино
11:38
Логиново, Пермский край, Логиново
11:42
Дубленово, Дубленово
11:45
Аксеново, Пермский край, Аксеново
11:48
Чикманово, Чикманово
11:55
Купрос, ост. Купрос
12:02
Большая Мочга, д. Большая Мочга
12:07
Они, Пермский край, Они
12:14
Майкор, Автостанция, ул. Ленина, 67
12:30
Лемпиха, Пермский край, Лемпиха
12:40
Пожва, ост. Пожва
12:45
Мы внесли последние изменения в расписание 9 сентября 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 609 следует из Перми в Пожву с 31 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 609 ПермьПожва

Здесь мы разместили расписание автобусов из Перми в Пожву.

До конечной точки автобус следует ориентировочно 5 часов. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 31 остановка. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация