Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 546 Подшивалово, Республика Удмуртия → Ижевск

Маршрут автобуса Подшивалово, Республика Удмуртия - Ижевск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.

Режим следования: пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Подшивалово, Республика Удмуртия Ижевск: 1 ч 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Уваавтотранс
9,1
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ува, Автостанция
05:30
Ува, ост. Центр
05:31
Киби-Жикья, Поворот
05:39
Чистостем, Республика Удмуртия, Чистостем
05:42
Урдогурт, Урдогурт
05:46
Мульшур, Мульшур
05:52
Кулябино, Республика Удмуртия, ост. Поворот на Кулябино
05:56
Нылга, Республика Удмуртия, Автостанция
06:00
Булгурт, Республика Удмуртия, поворот
06:06
Березовка, Республика Удмуртия, Березовка
06:08
Рябиновка, Республика Удмуртия, Рябиновка
06:14
Красное, Республика Удмуртия, поворот (3 км)
06:17
Бинвирь, Республика Удмуртия, поворот
06:23
Средний Постол, Республика Удмуртия, ост. Средний Постол
06:32
Советско-Никольское, Республика Удмуртия, Советско-Никольское
06:40
Подшивалово, Республика Удмуртия, ост. Поворот на Подшивалово
06:47
Лудорвай, Республика Удмуртия, ост. Поворот на Лудорвай
06:54
Ижевск, Автовокзал Центральный
07:20
Мы внесли последние изменения в расписание 8 января 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 546 следует из Подшивалово в Ижевск с 16 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 546 ПодшиваловоИжевск

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Подшивалово в Ижевск.

До пункта прибытия автобус следует приблизительно 1 час. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 16 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация