Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов СакиСимферополь

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Сак в Симферополь на 2020 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из СакПрибытие в СимферопольВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
06:05
Саки, Автостанция
06:55
50 м
АТП-2008
10
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~146 руб.
06:30
3091, Саки, Автостанция
07:30
1 чКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~105 руб.
06:35
17165, Саки, Автостанция
07:35
1 чЕвпатранс
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~134 руб.
06:37
Саки, Автостанция
08:00
1 ч 23 мКрымские Перевозки
7,6
оценка
неизвестно
Купить билет ~164 руб.
06:37
5452р, Саки, Автостанция
08:10
1 ч 33 мКурдин М.П.
7,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~133 руб.
07:00
3069, Саки, Автостанция
07:55
55 мКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~105 руб.
07:07
2747, Саки, Автостанция
08:07
1 чСТКежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~146 руб.
07:10
4322, Саки, Автостанция
08:10
1 ч
Трасса
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~133 руб.
07:15
5733, Саки, Автостанция
08:15
1 чКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~105 руб.
07:25
5741, Саки, Автостанция
08:25
1 чКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~105 руб.
07:30
6022, Саки, Автостанция
08:50
1 ч 20 м
АТП-2008
10
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~163 руб.
07:35
17152, Саки, Саки, поворот
08:40
1 ч 5 мЕвпатранс
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~134 руб.
07:35
2833, Саки, Автостанция
08:35
1 ч
АТП-2008
10
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~105 руб.
07:40
5446, Саки, Автостанция
08:45
1 ч 5 м
Строй-Авто
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~146 руб.
07:40
Саки, Автостанция
08:40
1 ч
ООО "СТРОЙ-АВТО" (542)
неизвестно
Купить билет ~168 руб.
07:45
17148, Саки, Поворот
08:50
1 ч 5 мЕвпатранс
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~134 руб.
07:50
17160, Саки, Поворот
08:55
1 ч 5 мЕвпатранс
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~134 руб.
08:10
4493, Саки, Автостанция
09:05
55 м
Большой Мир
7,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~105 руб.
08:30
17142, Саки, Поворот
09:35
1 ч 5 мЕвпатранс
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~134 руб.
08:35
3077, Саки, Автостанция
09:30
55 м
СПКП Игрима
9,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~105 руб.
08:35
1926, Саки, Поворот
09:39
1 ч 4 м
Трасса
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~133 руб.
08:45
17224, Саки, Автостанция
09:40
55 м
СПКП Игрима
9,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~105 руб.
08:50
991р, Саки, Поворот
09:50
1 чЕвпатранс
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~133 руб.
08:55
Саки, Автостанция
09:55
1 ч
СПКП Игрима
9,2
оценка
неизвестно
Купить билет ~105 руб.
08:55
3747, Саки, Автостанция
09:55
1 чКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
~94 руб.
09:05
1305, Саки, Поворот
10:30
1 ч 25 м
ИП Джемилов Э. И.
ежедневноМаршрут автобуса
~134 руб.
09:05
5450р, Саки, Автостанция
11:12
2 ч 7 м
Кочкоров Э.Я.
7,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~164 руб.
09:15
1314, Саки, Поворот
10:30
1 ч 15 м
ИП Джемилов Э. И.
ежедневноМаршрут автобуса
~134 руб.
09:15
3093, Саки, Автостанция
10:15
1 ч
СПКП Игрима
9,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~105 руб.
09:25
Саки, Автостанция
10:10
45 м
АТП-2008
10
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~146 руб.
09:30
2117, Саки, Автостанция
11:35
2 ч 5 м
Керченское АТП №14313
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~143 руб.
09:40
2395, Саки, Автостанция
10:40
1 чКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~102 руб.
10:00
3103, Саки, Автостанция
11:00
1 чКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~105 руб.
10:15
5735, Саки, Автостанция
11:15
1 чКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~105 руб.
10:30
Саки, Пост ДПС
12:00
Симферополь, База Артек, ул. Гагарина, 5
1 ч 30 мЛион Транс
8,9
оценка
втптМаршрут автобуса
~133 руб.
10:30
3071, Саки, Автостанция
11:30
1 чКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~105 руб.
10:40
2669р, Саки, Автостанция
11:45
1 ч 5 м
Тавртранс
6,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~178 руб.
10:50
2835, Саки, Автостанция
11:50
1 ч
АТП-2008
10
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~105 руб.
11:10
3079, Саки, Автостанция
12:10
1 ч
СПКП Игрима
9,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~105 руб.
11:25
4953, Саки, Автостанция
12:25
1 чКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~105 руб.
11:35
17154, Саки, Поворот
12:40
1 ч 5 мЕвпатранс
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~134 руб.
11:40
4495, Саки, Автостанция
12:35
55 м
Большой Мир
7,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~105 руб.
11:43
2749, Саки, Автостанция
12:43
1 чСТКежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~146 руб.
11:55
5743, Саки, Автостанция
12:55
1 чКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~105 руб.
12:05
17226, Саки, Автостанция
13:00
55 м
СПКП Игрима
9,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~105 руб.
12:10
3749, Саки, Автостанция
13:10
1 чКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
~94 руб.
12:35
1804, Саки, Трасса
14:00
1 ч 25 м
ИП Джемилов Э. И.
ежедневноМаршрут автобуса
~134 руб.
12:40
3095, Саки, Автостанция
13:40
1 ч
СПКП Игрима
9,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~105 руб.
12:50
5737, Саки, Автостанция
13:50
1 чКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~105 руб.
13:00
17150, Саки, Поворот
14:05
1 ч 5 мЕвпатранс
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~134 руб.
13:05
2397, Саки, Автостанция
14:00
55 мКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~105 руб.
13:30
4001, Саки, Автостанция
14:30
1 чКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~105 руб.
13:45
Саки, Автостанция
14:30
45 м
АТП-2008
10
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~146 руб.
14:00
3081, Саки, Автостанция
14:55
55 м
СПКП Игрима
9,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~105 руб.
14:10
17144, Саки, Поворот
15:15
1 ч 5 мЕвпатранс
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~134 руб.
14:10
4955, Саки, Автостанция
15:10
1 чКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~105 руб.
14:30
3073, Саки, Автостанция
15:25
55 мКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~105 руб.
14:35
17162, Саки, Поворот
15:40
1 ч 5 мЕвпатранс
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~134 руб.
14:40
5745, Саки, Автостанция
15:40
1 чКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~105 руб.
14:50
2837, Саки, Автостанция
15:50
1 ч
АТП-2008
10
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~105 руб.
15:10
3755, Саки, Автостанция
16:10
1 чКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
~94 руб.
15:10
Саки, Автостанция
16:10
1 ч
СПКП Игрима
9,2
оценка
неизвестно
Купить билет ~105 руб.
15:21
993р, Саки, Поворот
16:10
49 мЕвпатранс
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~133 руб.
15:25
17167, Саки, Автостанция
16:35
1 ч 10 мЕвпатранс
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~134 руб.
15:30
4497, Саки, Автостанция
16:25
55 м
Большой Мир
7,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~105 руб.
15:35
17156, Саки, Поворот
16:40
1 ч 5 мЕвпатранс
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~134 руб.
15:45
5739, Саки, Автостанция
16:45
1 чКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~105 руб.
15:45
5915, Саки, Саки, поворот
16:45
1 ч
Булгадарян Л.Б.
7,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~133 руб.
16:00
2399, Саки, Автостанция
16:55
55 мКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~105 руб.
16:10
17228, Саки, Автостанция
17:05
55 м
СПКП Игрима
9,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~105 руб.
16:20
4005, Саки, Автостанция
17:20
1 чКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~105 руб.
16:20
1467, Саки, Поворот
17:55
1 ч 35 м
Урбах С.В.
7,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~136 руб.
16:35
2092, Саки, Поворот
18:00
1 ч 25 м
Урбах С.В.
7,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~134 руб.
16:35
98А, Саки, Автостанция
17:45
1 ч 10 м
Восток-Автотранс
втчтМаршрут автобуса
~133 руб.
16:40
2437, Саки, Поворот
18:10
1 ч 30 м
Симтранссервис
9,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~136 руб.
16:40
3097, Саки, Автостанция
17:40
1 чКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
~94 руб.
16:40
Саки, Автостанция
17:40
1 ч
СПКП Игрима
9,2
оценка
неизвестно
Купить билет ~105 руб.
16:53
2751, Саки, Автостанция
17:53
1 чСТКежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~146 руб.
17:00
Саки, Автостанция
17:45
45 м
АТП-2008
10
оценка
неизвестно
Купить билет ~146 руб.
17:10
3075, Саки, Автостанция
18:05
55 мКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~105 руб.
17:15
16123, Саки, Автостанция
18:30
1 ч 15 м
Исаева С.Д.
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~158 руб.
17:20
1470, Саки, Трасса
18:50
1 ч 30 м
Симтранссервис
9,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~134 руб.
17:25
4957, Саки, Автостанция
18:25
1 чКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~105 руб.
17:40
4499, Саки, Автостанция
18:35
55 м
Большой Мир
7,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~105 руб.
17:55
2839, Саки, Автостанция
18:55
1 ч
АТП-2008
10
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~105 руб.
18:00
5269, Саки, Трасса
19:25
1 ч 25 м
Каракурсакова А.В.
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~136 руб.
18:12
3757, Саки, Автостанция
19:12
1 чКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
~94 руб.
18:12
Саки, Автостанция
19:12
1 ч
СПКП Игрима
9,2
оценка
неизвестно
Купить билет ~105 руб.
18:30
3083, Саки, Автостанция
19:25
55 м
СПКП Игрима
9,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~105 руб.
18:40
17146, Саки, Поворот
19:45
1 ч 5 мЕвпатранс
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~134 руб.
18:50
3099, Саки, Автостанция
19:45
55 м
СПКП Игрима
9,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~105 руб.
18:50
17164, Саки, Саки пов.
19:55
1 ч 5 мЕвпатранс
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~134 руб.
19:00
17158, Саки, Поворот
20:05
1 ч 5 мЕвпатранс
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~134 руб.
19:10
5897, Саки, Поворот
20:15
1 ч 5 мЕвпатранс
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~133 руб.
19:20
2401, Саки, Автостанция
20:15
55 мКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~105 руб.
19:40
5747, Саки, Автостанция
20:40
1 чКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~105 руб.
19:50
Саки, Автостанция
20:55
1 ч 5 м
Захарченко П.Ю.
8,6
оценка
неизвестно
Купить билет ~207 руб.
19:50
177Б, Саки, Автостанция
21:10
1 ч 20 м
Казарян В.Е.
7,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~201 руб.
19:50
17230, Саки, Автостанция
20:50
1 ч
СПКП Игрима
9,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~105 руб.
20:00
4959, Саки, Автостанция
21:00
1 чКрымтроллейбусежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~105 руб.
22:25
180, Саки, Автостанция
23:05
Симферополь, Автостанция
40 мКрымские Перевозки
7,6
оценка
1 д через 1 д Маршрут автобуса
Купить билет ~143 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 2 апреля 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще

Отзывы о перевозчиках на направлении Саки — Симферополь

Керченское АТП №14313
Январь 2020
Геннадий
меня все устроило. претензий нет

Информация о расписании автобусов СакиСимферополь

Регулярное сообщение между Саками и Симферополем налажено неплохо. Постоянно из Сак в Симферополь курсируют свыше 100 рейсов.Первый автобус стартует из Сак в 06:05. Приблизительное время в пути — 50 м. На длительность поездки могут повлиять пробки и осадки.

Если вы собираетесь из Сак в Симферополь, на нашем сайте легко выбрать подходящий рейс. Чтобы приобрести билет, введите дату поездки. Вы увидите все существующие рейсы. До оформления заказа рекомендуем посмотреть оценку перевозчика.

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса