Оставьте мнение о разделе Автобусы
июль 2017
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
1 пассажир

Расписание автобусов Санкт-Петербург → Москва

Купите билеты на автобус Санкт-Петербург → Москва онлайн, либо спланируйте поездку посмотрев полное расписание. Будьте внимательны, рейсы могут измениться. На этой странице представлено актуальные цены на билеты и расписание автобусов Санкт-Петербург → Москва в 2017 году.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Отправление и прибытие по местному времени
08:10
из Санкт-Петербурга
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
20:10
в Москву
Москва
12 ч
прямой рейс
~ 1414 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
08:10
из Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
20:10
в Москву
Москва, Остановка рядом с метро «Динамо»
12 ч
прямой рейс
~ 1415 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
08:10
из Санкт-Петербурга
Автовокзал "Обводной"
20:10
в Москву
Москва
12 ч
прямой рейс
~ 1415 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
08:10
из Санкт-Петербурга
Автовокзал "Обводной" метро Обводной канал; набережная Обводного канала; дом 36
20:10
в Москву
г. Москва
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1573 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
11:00
из Санкт-Петербурга
Остановка метро Балтийская
22:30
в Москву
Москва, АС Тушинская
11 ч 30 м
прямой рейс
~ 4005 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
11:00
из Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, м. Балтийская
22:30
в Москву
Москва, АС Тушинская
11 ч 30 м
прямой рейс
~ 4005 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
11:00
из Санкт-Петербурга
Остановка метро Балтийская шоссе Митрофаньевское
22:30
в Москву
Москва, АС Тушинская проезд Стратонавтов,9
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 4166 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
14:30
из Санкт-Петербурга
м. Электросила
06:00
на следующий день в Москву
Автостанция "Тушинская"
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1948 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
14:30
из Санкт-Петербурга
Остановка метро Электросила
06:00
на следующий день в Москву
Автостанция "Тушинская"
15 ч 30 м
прямой рейс
~ 2060 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
14:30
из Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, ст. метро Электросила
06:00
на следующий день в Москву
Автостанция "Тушинская"
15 ч 30 м
прямой рейс
~ 2060 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
19:00
из Санкт-Петербурга
Автовокзал "Обводной"
07:00
на следующий день в Москву
Москва
12 ч
прямой рейс
~ 1072 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
19:00
из Санкт-Петербурга
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
07:00
на следующий день в Москву
Москва
12 ч
прямой рейс
~ 1072 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
19:00
из Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
07:00
на следующий день в Москву
Москва, Остановка рядом с метро «Динамо»
12 ч
прямой рейс
~ 1072 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
19:00
из Санкт-Петербурга
Автовокзал "Обводной" метро Обводной канал; набережная Обводного канала; дом 36
07:00
на следующий день в Москву
г. Москва
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1191 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
19:00
из Санкт-Петербурга
Московский проспект, д.189 (напротив м-на «Фабрика Крупской»)
06:10
на следующий день в Москву
м.Мякинино, ул. Международная, д. 12
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1624 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
19:00
из Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, ст. м. Московская
06:05
на следующий день в Москву
станция метро Мякинино, Москва
11 ч 5 м
прямой рейс
~ 1717 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
19:00
из Санкт-Петербурга
Остановка метро Московская
06:55
на следующий день в Москву
Остановка метро Речной вокзал
11 ч 55 м
прямой рейс
~ 1717 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
19:00
из Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, ст. м. Московская Московский пр. 189 (остановка у магазина "Фабрика им. Крупской")
06:05
на следующий день в Москву
станция метро Мякинино, Москва ул. Международная д. 12
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1786 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
19:50
из Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, метро "Купчино"
06:50
на следующий день в Москву
Москва, Станция Тушино
11 ч
прямой рейс
~ 1040 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
06:50
на следующий день в Москву
Автостанция "Тушинская"
11 ч
прямой рейс
~ 1040 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
19:50
из Санкт-Петербурга
станция метро "Купчино"
08:00
на следующий день в Москву
Автостанция "Тушинская"
12 ч 10 м
прямой рейс
~ 1041 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
19:50
из Санкт-Петербурга
Остановка "метро Купчино"
08:00
на следующий день в Москву
Автостанция "Тушинская"
12 ч 10 м
прямой рейс
~ 1041 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
19:50
из Санкт-Петербурга
м.Купчино, Витебский пр-т 101
07:00
на следующий день в Москву
м.Тушинская
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1083 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
19:50
из Санкт-Петербурга
станция метро "Купчино" Витебский проспект, 101
08:00
на следующий день в Москву
Автостанция "Тушинская" г. Москва, проезд Стратонавтов, д. 4, стр. 1 (ст. метро "Тушинская")
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1143 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
20:10
из Санкт-Петербурга
С.Петербург
06:45
на следующий день в Москву
Москва
10 ч 35 м
прямой рейс
~ 1041 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
20:10
из Санкт-Петербурга
С.Петербург Набережная Обводного канала 36
06:45
на следующий день в Москву
Москва а/с Тушинская, пр.Стротонавтов д.9
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1143 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
20:15
из Санкт-Петербурга
Автовокзал "Обводный"
08:20
на следующий день в Москву
Автостанция Красногвардейская
12 ч 5 м
прямой рейс
~ 1145 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
20:15
из Санкт-Петербурга
Автовокзал "Обводной"
08:20
на следующий день в Москву
Автостанция Красногвардейская
12 ч 5 м
прямой рейс
~ 1145 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
20:15
из Санкт-Петербурга
Автовокзал "Обводный" наб. Обводного канала, 36
08:20
на следующий день в Москву
Автостанция "Красногвардейская" г. Москва, Ореховый бульвар, 24/1Г, (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1191 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
21:00
из Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
09:00
на следующий день в Москву
Москва, Остановка рядом с метро «Динамо»
12 ч
прямой рейс
~ 1072 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
21:00
из Санкт-Петербурга
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
09:00
на следующий день в Москву
Москва
12 ч
прямой рейс
~ 1072 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
21:30
из Санкт-Петербурга
Автовокзал "Обводный"
08:45
на следующий день в Москву
Автостанция "Тушинская"
11 ч 15 м
прямой рейс
~ 1041 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
21:30
из Санкт-Петербурга
Автовокзал "Обводной"
08:45
на следующий день в Москву
Автостанция "Тушинская"
11 ч 15 м
прямой рейс
~ 1041 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
21:30
из Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
08:45
на следующий день в Москву
Москва, Остановка рядом с метро «Динамо»
11 ч 15 м
прямой рейс
~ 1072 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
21:30
из Санкт-Петербурга
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
08:45
на следующий день в Москву
Москва
11 ч 15 м
прямой рейс
~ 1072 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
21:30
из Санкт-Петербурга
Автовокзал "Обводной" метро Обводной канал; набережная Обводного канала; дом 36
08:45
на следующий день в Москву
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1083 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
21:30
из Санкт-Петербурга
Автовокзал "Обводный" наб. Обводного канала, 36
08:45
на следующий день в Москву
Автостанция "Тушинская" г. Москва, проезд Стратонавтов, д. 4, стр. 1 (ст. метро "Тушинская")
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1083 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
09:00
на следующий день в Москву
Автостанция "Тушинская"
11 ч
прямой рейс
~ 1040 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
22:00
из Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, метро "Купчино"
09:00
на следующий день в Москву
Москва, Станция Тушино
11 ч
прямой рейс
~ 1040 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
22:00
из Санкт-Петербурга
Остановка "метро Купчино"
10:50
на следующий день в Москву
Автостанция "Тушинская"
12 ч 50 м
прямой рейс
~ 1041 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
22:00
из Санкт-Петербурга
станция метро "Купчино"
10:50
на следующий день в Москву
Автостанция "Тушинская"
12 ч 50 м
прямой рейс
~ 1041 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
22:00
из Санкт-Петербурга
м.Купчино, Витебский пр-т 101
09:10
на следующий день в Москву
м.Тушинская
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1083 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
22:00
из Санкт-Петербурга
станция метро "Купчино" Витебский проспект, 101
10:50
на следующий день в Москву
Автостанция "Тушинская" г. Москва, проезд Стратонавтов, д. 4, стр. 1 (ст. метро "Тушинская")
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1143 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
22:00
из Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
08:00
на следующий день в Москву
Москва, Остановка рядом с метро «Динамо»
10 ч
прямой рейс
~ 1179 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
22:00
из Санкт-Петербурга
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
08:00
в Москву
Москва
10 ч
прямой рейс
~ 1179 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
Увидели ошибку в расписании? Напишите нам!

В расписании могут быть неточности. Если вы знаете о них, пожалуйста, напишите нам.
Это поможет сделать сайт лучше, а расписание качественнее.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

  • 20.07.2017 10:27 Екатерина:
    Полезность: 0 0

    Если нет возможности распечатать дома билеты на автобус, можно ли сделать это на автовокзале откуда идет отправление?
    Если нет, то каким образом и где можно их распечатать?

    21.07.2017 09:43 Туту.ру:

    Екатерина, добрый день!
    Распечатать билеты на автобус можно в любом копировальном центре или фотосалоне. Лучше распечатать билеты заранее, потому что не на всех автовокзалах предоставляются такие услуги.

  • 17.07.2017 20:35 Алина:
    Полезность: 0 0

    Добрый вечер! Есть ли номер телефона, по которому с вами можно связаться?

    18.07.2017 12:22 Туту.ру:

    Алина, добрый день!
    Если при покупке билета у вас возникли вопросы, звоните в наш бесплатный контакт-центр: 8 800 505-56-39.

  • 05.07.2017 14:52 Любовь Александровна:
    Полезность: 1 0

    Если я не могу покупать билет на сайте т.к. не имею карты - как мне приобрести билет в Москву и обратно за наличные? И есть ли пенсионерам скидка?

    05.07.2017 19:06 Туту.ру:

    Любовь Александровна, здравствуйте!
    Вы можете приобрести билеты за наличные в кассах автовокзалов. Наличие актуальных скидок уточняйте, пожалуйста, в кассе.

  • 04.07.2017 16:47 Максим:
    Полезность: 0 0

    Купили сегодня билет СПб Москва с обводного автовокзала и неправильно указали эл почту. Это как то повлияет при наличии документов и смс оповещения?

    04.07.2017 17:08 Туту.ру:

    Максим, добрый день!
    Свяжитесь с нами, пожалуйста, по номеру 8 800 505-56-39. Специалисты помогут вам получить билеты на правильную почту.

  • 04.07.2017 14:58 Аквилина:
    Полезность: 1 0

    Добрый день! Отправление 4 июля 19:00

    04.07.2017 17:42 Туту.ру:

    Аквилина, добрый день!
    На сайте Туту.ру вы можете купить билет на этот автобус, следующий по маршруту Санкт-Петербург—Москва.
    Оплатить заказ можно картой. Билет, который придет к вам на почту после оформления заказа, нужно обязательно распечатать.

  • 28.06.2017 14:30 Инна:
    Полезность: 0 0

    Добрый день! Отправление второго июля в десять часов вечера.

    28.06.2017 15:16 Туту.ру:

    Инна, место отправления автобуса Санкт-Петербург—Москва указанного вами рейса — Витебский проспект, 101 (у станции метро Купчино).

  • 27.06.2017 23:56 Инна:
    Полезность: 0 0

    Здравствуйте, почему в распечатанном билете Санкт-Петербург - Москва не указана станция отправления?

    28.06.2017 10:19 Туту.ру:

    Инна, добрый день!
    Сообщите, пожалуйста, дату и время отправления вашего рейса.

  • 27.06.2017 15:42 Александра :
    Полезность: 0 0

    Сколько стоит багаж

    28.06.2017 14:07 Туту.ру:

    Александра, добрый день!
    Бесплатно с собой можно провезти ручную кладь в количестве не более одного места, длина, ширина и высота которого в сумме не превышают 120 (сто двадцать сантиметров). Также бесплатно перевозятся одна пара лыж в чехле, детские санки, детская коляска. За целостность и сохранность ручной клади ответственность несет пассажир.

    Платно в багажном отделении можно провезти не более двух мест (сумок) багажа, длина, ширина и высота каждого из которых в сумме не превышают 180 (сто восемьдесят) сантиметров. Плата за провоз багажа устанавливается перевозчиком. Обычно это около 10% от стоимости проездного билета. Оплата за провоз багажа взимается в кассе на станции отправления перед посадкой.

    Данные нормы указаны в статье 22 ФЗ от 08.11.2007 N 259-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта»). Однако перевозчик может устанавливать и свои требования к провозу багажа.

  • 19.06.2017 06:38 Вера:
    Полезность: 0 0

    Сколько стоит детский билет? Может ли ехать кот и хорёк в разных переносках на одном месте?

    19.06.2017 16:37 Туту.ру:

    Вера, добрый день!
    Для детей до 12 лет может действовать скидка на билет — 50%. Сумма заказа автоматически пересчитается на странице оплаты, после ввода данных свидетельства о рождении.

    Перевозку животных обязательно нужно согласовать с перевозчиком заранее. Сделать это можно по телефону, указанному в вашем билете.

  • 12.06.2017 13:36 Василиса:
    Полезность: 0 0

    Здравствуйте, подскажите время в пути автобуса СПб-Москва или хотя бы приблизительное время прибытия.
    Есть ли остановки по маршруту?

    13.06.2017 16:36 Туту.ру:

    Василиса, добрый день!
    Среднее время в пути автобусов Санкт-Петербург—Москва — 10-12 часов.
    Время прибытия и заявленные остановки по маршруту для каждого рейса можно увидеть, указав дату поездки в форме поиска.

  • 10.06.2017 22:17 Андрей :
    Полезность: 0 0

    скажите, если нет документов, еду в посольство ?

    13.06.2017 11:02 Туту.ру:

    Андрей, добрый день!
    Покупка билета и посадка в автобус Санкт-Петербург—Москва возможны только при наличии документов.

  • 01.06.2017 11:31 Роза :
    Полезность: 0 0

    А документы нужны?

    01.06.2017 12:48 Туту.ру:

    Роза, добрый день!
    При оформлении билета вам понадобится ввести данные документа. Во время посадки нужно будет предъявить паспорт и распечатанный билет. Если едете с ребенком, не забудьте также свидетельство о рождении.

  • 23.05.2017 23:37 Галина:
    Полезность: 0 0

    Подскажите, пжл, идет ли какой-нибудь автобус через город Долгопрудный?

    24.05.2017 10:41 Туту.ру:

    Галина, добрый день!
    В маршрутах перевозчиков, следующих по этому направлению, не заявлена остановка в Долгопрудном.

  • 06.05.2017 17:53 Алина:
    Полезность: 1 0

    Здравствуйте!
    Можно ли поменять билеты с 7 мая на 8 мая, рейс Санкт-Петербург - Москва?

    08.05.2017 13:38 Туту.ру:

    Алина, добрый день!
    Вы можете сдать свой билет и приобрести новый на нужную вам дату. Обмен билета без процедуры возврата пока невозможен.

  • 26.04.2017 23:47 Михаил:
    Полезность: 0 0

    Добрый день! Подскажите ..возможно ли проехать с велосипедом? Обязательно ли его разбирать? Нужен ли чехол..и есть ли доплата? Спасибо!

    27.04.2017 13:49 Туту.ру:

    Михаил, добрый день!
    Как правило, провоз велосипеда в междугороднем автобусе возможен. По данным одного из перевозчиков, автобусы которого курсируют по этому маршруту, разбирать велосипед не нужно, в чехле также необходимости нет. Велосипед во время поездки будет находиться в багажном отделении. Вам нужно будет оплатить стоимость дополнительного багажа.
    Контакты перевозчика (для получения дополнительной информации) можно найти в билете. Уточнить перед поездкой у конкретного перевозчика очень желательно, так как требования различных перевозчиков могут отличаться в некоторых деталях.

  • 07.04.2017 13:48 вера:
    Полезность: 0 1

    хочу узнать информацию про автобус

    07.04.2017 14:18 Туту.ру:

    Вера, добрый день!
    На направлении Санкт-Петербург—Москва перевозки осуществляют несколько компаний. Чтобы мы могли уточнить тип автобуса у конкретного перевозчика, пожалуйста, выберите дату и время отправления.

Показать еще
Выбрать дату поездки на автобусе из Санкт-Петербурга в Москву

Билеты на автобус Санкт-Петербург — Москва

Самый дешевый билет на автобус из Санкт-Петербурга в Москву стоит 1040 рублей. Средняя цена билета около 1143 рубля. На данном направлении курсируют автобусы классов: Neoplan, MAN, Iveco, Ивеко(51), Neoplan(75), Iveco 49 Мест, MAN 49 Мест, ZHON TONG, Setra-S215HD1(49), ZHON TONG 53 Места, Neoplan(75) 75 Мест, Мерседес(40), Мерседес(40) 40 Мест, Неман, Неман 29 Мест, Mercedes Benz Sprinter, Мерседес, Скания., Скания. 49 Мест. Цена билета обратно из Москвы от 1000 руб.

Про расписание автобусов Санкт-Петербург — Москва

Среднее время в пути составляет около 12 часов, а самый быстрей рейс преодолевает путь за 10 часов. Всего по направлению насчитывается 45 рейсов. В некоторых автобусах доступна карта мест. Узнайте расписание движения пассажирских автобусов из Санкт-Петербурга в Москву. Кроме просмотра расписания вы можете оставить вопрос или комментарий о данном направлении движения междугородних автобусов. Для некоторых перевозчиков имеются данные об остановках, что поможет найти и купить лучший автобусный билет Санкт-Петербург — Москва из представленных.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 10 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.