Автобус Симферополь → Азовское: билеты и расписание
Симферополь отпр. | Азовское приб. | В пути | Номер | Перевозчик | Дни | Эл.рег. | Цена | Остановки | Инфо | Маршрут |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:10 | 11:53 | 1 ч 43 м | пт, сб, вс | Автовокзал Центральный – ост. Азовское | Маршрут Маршрут | |||||
13:00 | 15:15 | 2 ч 15 м | ежедневно | от 474 ₽ | Автовокзал Центральный – ост. Азовское | Маршрут Маршрут | ||||
16:05 | 17:50 | 1 ч 45 м | ежедневно | Автовокзал Центральный – ост. Азовское | Маршрут Маршрут | |||||
16:45 | 19:05 | 2 ч 20 м | № 6169(ежедневно) | ежедневно | Маршрут Маршрут | |||||
17:40 | 19:55 | 2 ч 15 м | № 16191(ежедневно) | ежедневно | от 470 ₽ | Маршрут Маршрут | ||||
17:50 | 19:54 | 2 ч 4 м | неизвестно | Автостанция Курортная – ост. Азовское |
- Купить билеты на автобус Симферополь – Азовское
- Посмотреть маршрут автобуса Симферополь – Азовское
- Посмотреть расписание автобусов Симферополь
Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»
Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?
Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.
Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?
С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.
По каким документам можно купить билет на сайте?
На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.
Отзывы о перевозчиках на направлении Симферополь — Азовское
Информация о расписании автобусов Симферополь – Азовское
В расписании автобусов из Симферополя в Азовское представлено 6 рейсов 3 перевозчиков.
Самый ранний автобус уезжает из Симферополя в 10:10 и прибывает в Азовское в 11:53.
Самый поздний – выезжает в 17:50 и добирается в место назначения в 11:53.
Наименьшее время в дороге около 1 ч 43 м. Обратите внимание, что оно иногда меняется в связи с дорожной обстановкой.
Еще перед тем как заказывать билет, советуем почитать отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: качество обслуживания на разных маршрутах может сильно отличаться.
Маршруты из Симферополя в Азовское видны на карте. Время в пути и количество остановок на разных рейсах может отличаться, выбирайте для себя самый комфортный.
Вопросы, советы и отзывы пользователей
Напишите комментарий