Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 994 Суна → Уржум

Маршрут автобуса Суна - Уржум со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 1 августа 2022
Отправление

Режим следования: срвс
Время в пути по маршруту Суна Уржум: 1 д 5 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Башавтотранс
8,6
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ухта, Автовокзал
05:40
Емва, Ж/д вокзал
08:50
Сыктывкар, Ж/д вокзал
11:00
Сыктывкар, Автовокзал
11:35
Визинга, ост. Визинга
13:20
Объячево, поворот
15:20
Летка, Республика Коми, ост. Летка
16:45
Киров, Автовокзал
19:45
Киров, Ж/д вокзал
20:03
Суна, Автостанция
21:55
Нолинск, Поворот
22:25
Уржум, Автостанция
23:55
Малмыж, Поворот, Р-454
00:50
Вятские Поляны, поворот
02:45
Мамадыш, Автостанция
03:30
Набережные Челны, Автовокзал
04:50
Верхнеяркеево, Автостанция
07:58
Дюртюли, Автовокзал
08:50
Кушнаренково, Автостанция
10:05
Уфа, Автовокзал Южный
11:10
Мы внесли последние изменения в расписание 17 июня 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 994 следует из Суны в Уржум с 18 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 994 СунаУржум

Автобусный рейс Суна — Уржум занимает приблизительно 29 часов.

На нашем сайте вы можете приобрести билет на выбранный рейс. Для этого необходимо нажать на ссылку «Купить билет» и указать в выпадающем календаре интересующую дату поездки.

При сравнении вариантов посмотрите на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать комментарии пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса включает 18 остановок. Чтобы узнать, когда будет ближайшая остановка, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация