Здесь пока ничего нет
Перевозчик «Минсктранс АП №5»
Расписание автобусов «Минсктранс АП №5»

- неизвестно07:01
- неизвестно17:15
- ежедневно06:3013:3019:0022:00
- неизвестно08:00

- вт04:30
- ежедневно07:3008:3011:00
- неизвестно16:35
- неизвестно05:17
- неизвестно20:00
- ежедневно23:30
- неизвестно05:19
- ежедневно07:0012:0016:3016:3023:00
- неизвестно17:3019:30
- ежедневно14:0016:0018:30
- неизвестно06:44
- неизвестно14:00
- ежедневно17:30
- ежедневно00:1001:0001:5003:0003:5004:3006:1006:3006:5007:4508:3009:0009:1510:1011:1511:5512:1513:20еще 11 ...
- неизвестно15:20
- ежедневно13:20
- неизвестно06:20
- пт12:00
- ежедневно08:00
- пн, вт, ср, чт06:30
- пт, вс08:40
- ежедневно07:40
- пн, вт, ср, чт, пт, сб10:00
- по будням06:4614:0517:10
- ежедневно19:00
Отвечаем на ваши вопросы о том, как работает Туту
Дополнительная информация о перевозчике «Минсктранс АП №5»
Дополнительная информация о перевозчике «Минсктранс АП №5»
Компания Минсктранс АП №5 осуществляет перевозки по 25 различным направлениям. Среднее число автобусов в день примерно 71.
Перевозчик Минсктранс АП №5 заслужил средний рейтинг 8.7 из 10 по отзывам пользователей. При этом впечатление от поездки оценивают на 8.5 из 10, надежность автобуса на 8.3, a мастерство водителя на 9.7 баллов.
Рейтинг составлен на основании 314 отзывов клиентов , которые пользовались услугами Минсктранс АП №5.
На этой странице можно не только посмотреть общую оценку перевозчика, но и почитать отзывы путешественников. Это поможет вам получить свое впечатление об этой компании.
После путешествия, пожалуйста, напишите свой комментарий — помогите другим пользователям сделать выбор.
Всё прошло спокойно. Водитель знает свое дело, Спасибо ему за хорошую работу
Поездка прошла хорошо. Водитель прекрасный. Некоторая задержка на границе была, но не по вине водителя, - обычные пограничные формальности.
Водители грубые, интернет не включали всю дорогу, туалет был закрыт, в автобусе было холодно (20 градусов) на улице 10 было. Учитывая, что люди ехали в шортах и футболке было очень холодно. Но им было фиолетово, они были в куртках. Ужасное отношение. Мы разочарованы в вашей компании.
Невероятно маленький автобус, для таких расстояний. Тесно, розеток нет. Из приятного только водители
Снова автобус без розеток, без кондиционера, без wifi и без туалета конечно же. Отправлялась с промежуточной станции, снова никакой информации про санитарные остановки и время прибытия. Автобус настолько старый что кресла спинок скрипели от движения.