Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир

Расписание автобусов Автовокзал Центральный Чебоксары → Яльчики

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Чебоксар от остановки Автовокзал Центральный в Яльчиков на 2021 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.
Купите билет онлайн, оплатите картой
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из ЧебоксарПрибытие в ЯльчиковВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
05:40
08:17
Яльчики, ДКП
2 ч 37 мБеляев З.А.
9,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
06:53
09:08
Яльчики, ДКП
2 ч 15 мТК С-ПутникежедневноМаршрут автобуса
07:08
10:05
Яльчики, ДКП
2 ч 57 мПегас
8,3
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
07:34
09:47
Яльчики, поворот (30 км)
2 ч 13 мБеляев В.А.ежедневноМаршрут автобуса
08:04
10:31
Яльчики, поворот (30 км)
2 ч 27 мСорокин В.А.ежедневноМаршрут автобуса
08:48
11:35
Яльчики, ДКП
2 ч 47 мЕвдокимова Н.А.пнсрчтптсбвсМаршрут автобуса
08:50
11:08
Яльчики, поворот (30 км)
2 ч 18 мБогданова Е.Г.ежедневноМаршрут автобуса
10:45
13:25
Яльчики, ДКП
2 ч 40 мБеляев З.А.
9,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
11:20
13:24
Яльчики, поворот (30 км)
2 ч 4 мШагулов В.П.ежедневноМаршрут автобуса
12:26
14:25
Яльчики, поворот (30 км)
1 ч 59 мСорокин В.А.неизвестноМаршрут автобуса
12:26
14:25
Яльчики, поворот (30 км)
1 ч 59 мСоснов В.Н.неизвестноМаршрут автобуса
12:39
14:44
Яльчики, поворот (30 км)
2 ч 5 мБеляев З.А.
9,1
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
13:01
15:20
Яльчики, ДКП
2 ч 19 мЗахаров И.Н.ежедневноМаршрут автобуса
13:25
15:40
Яльчики, ДКП
2 ч 15 мПартнер-СервисежедневноМаршрут автобуса
13:30
15:49
Яльчики, поворот (30 км)
2 ч 19 м
Сергеев А.В.
8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
13:47
15:38
Яльчики, поворот (30 км)
1 ч 51 мПартнер-СервиснеизвестноМаршрут автобуса
14:17
16:15
Яльчики, кольцо
1 ч 58 мАвтоВАСежедневноМаршрут автобуса
14:29
16:42
Яльчики, поворот (30 км)
2 ч 13 мБеляев З.А.
9,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
15:01
17:11
Яльчики, поворот (30 км)
2 ч 10 мМакаров А.Г.
8,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
15:31
18:18
Яльчики, ДКП
2 ч 47 мЕвдокимова Н.А.пнсрчтптсбвсМаршрут автобуса
15:49
18:10
Яльчики, кольцо
2 ч 21 мБогданова Е.Г.ежедневноМаршрут автобуса
17:25
19:27
Яльчики, поворот (30 км)
2 ч 2 мБеляев В.А.птвсМаршрут автобуса
Мы внесли последние изменения в расписание 23 февраля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация