Прибытие | Остановка |
---|---|
06:00 | магазин Брусничка Мариуполь |
08:00 | Автостанция Крытый рынок Донецк |
08:10 | ост. Мотель, м-н Анна Донецк |
08:40 | магазин Папирус Макеевка |
08:50 | ост. Зелёный Макеевка |
09:10 | Родничок Харцызск |
10:10 | ост. Энергоучасток Иловайск |
10:25 | АЗС Артемида Кутейниково |
10:40 | Пост ГАИ Амвросиевка |
11:00 | КПП Успенка Успенка |
13:00 | ост. Поворот на Самбек Самбек |
15:00 | Автовокзал Новошахтинск |
15:30 | Каменск-Шахтинский (трасса) - Ростовская Область Каменск-Шахтинский |
20:00 | АЗС Лукойл Воронеж |
23:45 | ост. Поворот на Тулу – Памятник Москвичу Тула |
06:00 | Автостанция Новоясеневская Москва |
14:00 | Автостанция Резекне |
15:00 | Автовокзал Даугавпилс |
18:30 | Каунас Каунас |
03:00 | Автовокзал Западный Варшава |
10:00 | Автовокзал Люблин |
21:30 | Автовокзал Львов |
23:30 | Остановка "АЗС БРСМ" Тернополь |
12:00 | Автовокзал Хмельницкий |
18:00 | АЗС WOG Житомир |
02:00 | Центральный ж/д вокзал Киев |