МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 8 апреля 2024

Маршрут и расписание автобуса Арзгир — Прохладный

Маршрут автобуса Арзгир - Прохладный со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Арзгир Прохладный 17 ч 20 м
Перевозчик
МежАвто
+79026569378
9,2МежАвто
81 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
20:10
По местному времени
ПрибытиеОстановка
20:10
Автовокзал Центральный
Волгоград
22:55
02:00
Автовокзал
Элиста
04:23
Автостанция
Арзгир
05:45
Автостанция
Будённовск
06:55
Зеленокумск
Зеленокумск
08:40
Автостанция
Курская
09:35
Автостанция
Моздок
10:45
Автовокзал
Прохладный
11:12
Автостанция
Майский
ост. Котляревская
Котляревская
12:02
ост. Аргудан
Аргудан
13:00
Автостанция
Беслан
13:30
Автовокзал №1
Владикавказ
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального
Вопросы, советы и отзывы путешественников
Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Арзгир – Прохладный

Туту.ру · Расписание автобусов · Арзгир — Прохладный · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.