МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 525 Астрахань — Краснодар

Маршрут автобуса Астрахань - Краснодар со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 3 д
Время в пути по маршруту Астрахань Краснодар 1 д 40 м
Перевозчик
Атиева Ж.Р.
6,8Атиева Ж.Р.
101 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:00
Автовокзал Центральный
Астрахань
11:00
АЗС Экипаж
Яшкуль
12:20
пост ДПС Северный
Элиста
14:30
трасса Р-216
Дивное
15:20
АЗС Лукойл
Ипатово
17:20
пост ДПС (трасса Р-269 /ул. Орджоникидзе)
Красногвардейское
18:10
магазин Пятерочка
Новоалександровск
19:00
трасса 03К-002
Кропоткин
20:40
21:50
магазин Магнит
Краснодар
23:00
ост. Сады Хуторок
Славянск-на-Кубани
00:10
столовая Домашняя кухня
Темрюк
02:05
ост. Стадион
Керчь
03:45
ост. Санаторий Украина
Феодосия
05:50
Автовокзал Центральный
Симферополь
07:00
магазин Яблоко
Алушта
07:40
Кафе Стрелец
Ялта
08:40
Автовокзал
Севастополь
Автобус № 525 следует из Астрахани в Краснодар с 16 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 525 Астрахань – Краснодар

Туту.ру · Расписание автобусов · Астрахань — Краснодар · Маршрут автобуса № 525
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.