МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 21 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 385М Бардовка, Республика Башкортостан — Юсупово, Республика Башкортостан

Маршрут автобуса Бардовка, Республика Башкортостан - Юсупово, Республика Башкортостан со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Бардовка, Республика Башкортостан Юсупово, Республика Башкортостан 4 ч
Перевозчик
Нефтекамское АТП
+73478323202
9,4Нефтекамское АТП
194 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
17:20
По местному времени
ПрибытиеОстановка
17:20
Автовокзал Южный
Уфа
18:27
Автостанция
Кушнаренково
18:35
18:40
18:45
18:50
ост. Поворот на Якупово
Якупово, Республика Башкортостан
18:57
18:59
19:03
19:06
19:10
Салпарово
Салпарово
19:20
ост. Кафе Сарманай
Дюртюли
19:30
Автовокзал
Дюртюли
20:35
20:41
20:48
20:50
20:55
20:57
21:00
Сабанчи
Сабанчи
21:12
21:20
Автовокзал
Нефтекамск
Автобус № 385М следует из Бардовки в Юсупово с 20 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 385М Бардовка – Юсупово

Туту.ру · Расписание автобусов · Бардовка, Республика Башкортостан — Юсупово, Республика Башкортостан · Маршрут автобуса № 385М
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.