МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 21 марта 2024

Маршрут и расписание автобуса № 577/1 Бородино, Красноярский край — Хандала

Маршрут автобуса Бородино, Красноярский край - Хандала со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Бородино, Красноярский край Хандала 7 ч 10 м
Перевозчик
ИП Козычев И.В.
8,9ИП Козычев И.В.
19 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:20
Автовокзал
Красноярск
08:34
ост. Магазин Продуктовый Мир (трасса)
Берёзовка
08:42
08:56
ост. Малая Кускунка
Малая Кускунка
09:02
ост. Кускун
Кускун
09:13
ост. Поворот на Тертеж
Тертеж
09:44
10:10
Автокасса Уярочка
Уяр
10:36
Новопятницкое
Новопятницкое
10:57
11:21
Бородинское отделение
Бородино, Красноярский край
11:30
Большие Ключи
Большие Ключи
12:09
поворот
Большая Уря
13:15
Автовокзал
Канск
13:38
ост. Тайна (поворот)
Тайна, Красноярский край
13:48
13:53
13:58
Сухо-Ерша
Сухо-Ерша
14:04
поворот (1 км)
Александро-Ерша
14:24
Автостанция
Дзержинское
14:40
Топол
Топол
14:48
Колон
Колон
14:57
Бакчет
Бакчет
15:06
Хандала
Хандала
15:30
Автостанция
Тасеево
Автобус № 577/1 следует из Бородино в Хандалу с 23 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального
Вопросы, советы и отзывы путешественников
Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 577/1 Бородино – Хандала

Туту.ру · Расписание автобусов · Бородино, Красноярский край — Хандала · Маршрут автобуса № 577/1
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.