МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Брянск — Калуга

Маршрут автобуса Брянск - Калуга со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Брянск Калуга 12 ч 20 м
Перевозчик
Антис
+79307233337
8,7Антис
146 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:45
Автовокзал
Брянск
08:04
Бежицкая Автостанция
Брянск
08:29
ост. Улица Карла Маркса, 41
Фокино, Брянская область
08:30
ост. Поворот на Шибенец
Шибенец, Брянская область
08:59
Автостанция
Дятьково
09:30
Автовокзал
Людиново
09:59
улица Володарского, 1
Жиздра
10:29
ост. Поворот на Брынь
Думиничи
10:44
поворот (4 км)
Сухиничи
10:59
ост. Поворот на Мещовск (14 км до Мещовска)
Мещовск
11:19
поворот
Бабынино
12:00
Автокасса Школа № 6
Калуга
12:15
Автовокзал
Калуга
15:15
Автовокзал
Тула
17:25
Автовокзал
Новомосковск
18:40
Автостанция
Михайлов
20:05
Автовокзал Центральный
Рязань
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Брянск – Калуга

Туту.ру · Расписание автобусов · Брянск — Калуга · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.