МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 572 Чур, Республика Удмуртия — Июльское, Республика Удмуртия

Маршрут автобуса Чур, Республика Удмуртия - Июльское, Республика Удмуртия со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Чур, Республика Удмуртия Июльское, Республика Удмуртия 5 ч 10 м
Перевозчик
Швец Ю.В.
7Швец Ю.В.
15 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
07:35
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:35
Автовокзал
Глазов
07:59
Поворот
Балезино
08:04
Поворот
Быдыпи
08:10
ост. Поворот на Исаково
Исаково
08:16
ост. Поворот на Ушур
Ушур
08:29
поворот
Факел
08:40
Автостанция
Игра
09:23
Выселок Кушья
Выселок Кушья
ост. Лонки-Ворцы
Лонки-Ворцы
09:25
ост. Поворот на Кушью
Кушья
деревня Малые Мазьги
Малые Мазьги
09:27
ост. Нязь-Ворцы
Нязь-Ворцы
09:29
ост. Чутырь
Чутырь
09:30
ост. Верх-Нязь
Верх-Нязь
ост. Загребино
Загребино
09:36
09:40
Автостанция
Якшур-Бодья
10:50
10:52
ост. Поворот на Чур
Чур, Республика Удмуртия
10:54
11:10
Автовокзал Центральный
Ижевск
12:32
12:35
12:36
12:37
12:40
12:45
Автостанция
Воткинск
Автобус № 572 следует из Чура в Июльское с 25 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 572 Чур – Июльское

Туту.ру · Расписание автобусов · Чур, Республика Удмуртия — Июльское, Республика Удмуртия · Маршрут автобуса № 572
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.