МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 11 марта 2024

Маршрут и расписание автобуса № 528 Чёрный Порог — Пертозеро

Маршрут автобуса Чёрный Порог - Пертозеро со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Чёрный Порог Пертозеро 9 ч
Перевозчик
Карелавтотранс
+78142761044
+7814259904
8,7Карелавтотранс
798 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
11:00
Ж/д вокзал
Петрозаводск
11:35
11:45
поворот на Кондопогу (5 км до Кондопоги)
Кондопога
12:10
12:20
ост. Поворот на Гирвас (9 км)
Гирвас, Республика Карелия
12:30
ост. Поворот на Тивидию (4 км)
Тивдия, Республика Карелия
12:45
ост. Поворот на Кяппесельгу (17 км до Кяппсельги)
Кяппесельга
13:20
поворот на Медвежьегорск
Медвежьегорск
13:55
ост. Поворот на Сумеричи (8 км до Сумеричей)
Сумеричи, Республика Карелия
14:10
ост. Поворот на Попов Порог (27 км)
Попов Порог
14:25
ост. Поворот на Табойпорог (5 км)
Табойпорог
14:35
поворот (гостиница Топаз-Кола)
Сегежа
14:50
Автовокзал
Сегежа
15:45
Поворот
Надвоицы
15:55
Поворот
Кочкома
16:35
17:00
ост. Поворот на Пертозеро (6 км)
Пертозеро
17:25
Ругозеро
Ругозеро
18:00
Тикша
Тикша
18:30
Ледмозеро
Ледмозеро
20:00
Автокасса, ул. Горняков, 3
Костомукша
Автобус № 528 следует из Чёрного Порога в Пертозеро с 19 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального
Вопросы, советы и отзывы путешественников
Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 528 Чёрный Порог – Пертозеро

Туту.ру · Расписание автобусов · Чёрный Порог — Пертозеро · Маршрут автобуса № 528
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.