МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 9940 Дюртюли — Ухта

Маршрут автобуса Дюртюли - Ухта со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнпт
Время в пути по маршруту Дюртюли Ухта 1 д 4 ч 30 м
Перевозчик
Башавтотранс
+73472626662
+79371531280 (Учалы)
+79373301404 (Белорецк)
+79374929199 (Б. Гражданская)
+79374929205 (ст. Злобина)
+79374929198 (Дема)
+79279226938 (Салават)
+79374901939 (Ишимбай)
+79371649104 (Кумертау)
+79374927529 (Мелеуз)
8,8Башавтотранс
1377 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
16:40
По местному времени
ПрибытиеОстановка
16:40
Автовокзал Южный
Уфа
16:50
ост. Поворот на Шарипово
Шарипово, Республика Башкортостан
17:50
Автостанция
Кушнаренково
17:55
18:13
18:25
19:00
Автовокзал
Дюртюли
19:30
19:37
19:44
20:00
Автостанция
Верхнеяркеево
20:20
20:25
18:45
ост. Старое Байсарово (поворот)
Старое Байсарово, Республика Татарстан
21:00
Автовокзал
Набережные Челны
22:30
Мамадыш
Мамадыш
00:01
Автостанция
Вятские Поляны
01:05
ост. Поворот на Малмыж (АЗС Движение)
Малмыж
02:30
Автостанция
Уржум
03:20
Поворот
Нолинск
04:30
Суна
Суна
04:50
Кумёны
Кумёны
05:23
Киров Нововятск КДП
Киров
06:50
Автовокзал
Киров
09:55
10:40
ост. Поворот на Ношуль
Ношуль
11:20
Объячево
Объячево
11:33
12:02
поворот на Занулье
Занулье, Республика Коми
12:28
ост. Поворот на Куратово
Куратово
12:33
13:20
Визинга с.
Визинга
13:57
14:35
Выльгорт
Выльгорт
15:00
Автовокзал
Сыктывкар
17:10
Ж/д вокзал
Емва
21:10
Автовокзал
Ухта
Автобус № 9940 следует из Дюртюли в Ухту с 35 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 9940 Дюртюли – Ухта

Туту.ру · Расписание автобусов · Дюртюли — Ухта · Маршрут автобуса № 9940
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.