МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 2 июля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 1164 Элиста — Пятигорск

Маршрут автобуса Элиста - Пятигорск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Элиста Пятигорск 21 ч
Перевозчик
Белицкая Е.В.
8,5Белицкая Е.В.
1033 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
14:30
Автовокзал
Саратов
17:10
Автостанция
Камышин
21:30
Автовокзал Центральный
Волгоград
23:05
ост. Поворот на Садовое
Садовое, Республика Калмыкия
01:55
Автовокзал
Элиста
03:00
ост. Автокасса
Приютное
04:00
Автостанция
Дивное
04:45
Автостанция
Ипатово
05:35
поворот
Светлоград
07:20
Автовокзал
Ставрополь
08:40
Автостанция
Невинномысск
10:35
Автовокзал Новый
Минеральные Воды
11:30
Автовокзал
Пятигорск
Автобус № 1164 следует из Элисты в Пятигорск с 11 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 1164 Элиста – Пятигорск

Туту.ру · Расписание автобусов · Элиста — Пятигорск · Маршрут автобуса № 1164
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.