МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса Евлашево — Мордовский Канадей, Ульяновская область

Маршрут автобуса Евлашево - Мордовский Канадей, Ульяновская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Евлашево Мордовский Канадей, Ульяновская область 5 ч 30 м
Перевозчик
Сурчилова Н.Е.
9Сурчилова Н.Е.
4 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:30
Автовокзал
Кузнецк
05:39
05:46
ост. Поворот на Евлашево
Евлашево
05:51
06:54
06:57
07:01
07:09
07:16
ост. Автостанция Николаевка
Николаевка, Ульяновская область
07:30
ост. Поворот на Понику
Поника, Ульяновская область
07:41
07:46
07:52
08:00
08:07
ост. Поворот на Румянцево
Румянцево, Ульяновская область
08:13
ост. Поворот на Жадовку
Жадовка, Ульяновская область
08:19
08:30
Барыш
Барыш
09:08
09:12
09:18
09:25
09:31
09:40
09:44
09:52
10:08
ост. Стоговка (поворот)
Стоговка
11:00
Автовокзал Центральный
Ульяновск
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Евлашево – Мордовский Канадей

Туту.ру · Расписание автобусов · Евлашево — Мордовский Канадей, Ульяновская область · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.