МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 17 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 1844 Евпатория — Пруды

Маршрут автобуса Евпатория - Пруды со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Евпатория Пруды 4 ч 53 м
Перевозчик
Мурахас А.И.
7,6Мурахас А.И.
7 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
13:20
По местному времени
ПрибытиеОстановка
13:20
Автовокзал
Евпатория
14:49
Автостанция Курортная
Симферополь
15:40
Автостанция Восточная
Симферополь
16:35
Автостанция
Белогорск, Республика Крым
16:48
ост. Вишенное-2
Вишенное
16:56
17:00
ост. Зыбины-2
Зыбины
17:15
Автостанция
Пруды
17:24
17:35
17:36
ост. Чапаевка-1
Чапаевка
17:40
ост. Коломенское
Коломенское
17:52
Автостанция
Советский, Республика Крым
18:08
18:13
Автобус № 1844 следует из Евпатории в Пруды с 13 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 1844 Евпатория – Пруды

Туту.ру · Расписание автобусов · Евпатория — Пруды · Маршрут автобуса № 1844
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.