МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 7 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 5267 Евпатория — Симферополь

Маршрут автобуса Евпатория - Симферополь со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Евпатория Симферополь 3 ч 45 м
Перевозчик
Большой Мир
8,4Большой Мир
1525 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
04:50
Автостанция
Раздольное, Республика Крым
05:00
с. Сенокосное
Сенокосное
05:02
ост. Ковыльное
Ковыльное
05:07
ост. Поворот на Ветрянку
Ветрянка, Республика Крым
05:12
05:17
05:22
ост. Овражное
Овражное
05:25
05:30
Автостанция
Новосёловское
05:36
ост. Лушино
Лушино
05:42
с. Столбовое
Столбовое
05:46
поворот на Кольцово
Кольцово, Республика Крым
05:49
поворот (3 км)
Вересаево
05:52
06:12
Автовокзал
Евпатория
07:45
Автостанция Аэропорт
Симферополь
08:15
Автостанция Курортная
Симферополь
08:35
Автовокзал Центральный
Симферополь
Автобус № 5267 следует из Евпатории в Симферополь с 16 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 5267 Евпатория – Симферополь

Туту.ру · Расписание автобусов · Евпатория — Симферополь · Маршрут автобуса № 5267
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.