МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 782 Гайны — Пермь

Маршрут автобуса Гайны - Пермь со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Гайны Пермь 6 ч 46 м
Перевозчик
АААВТО
9,4АААВТО
87 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:33
Кассовый пункт
Гайны
07:40
Гайны-1
Гайны
07:48
07:50
Елево
Елево
07:53
Чажегово
Чажегово
08:01
ост. Отворот на Иванчино
Иванчино
08:10
ост. Сергеевский
Сергеевский
08:18
08:23
08:30
ост. Отворот на Отопково
Отопково
08:32
08:37
08:44
08:49
Автостанция
Кочёво
09:03
ост. Отворот на Шоршу
Шорша
09:13
ост. Загарья
Чужья
09:15
ост. Отворот на Чужью
Чужья
09:16
ост. Отворот на Бадью
Бадья
09:19
ост. Отворот на Новосёлову
Новоселова, Пермский край
09:24
Кассовый пункт
Юрла
09:38
Поворот
Зюздина
09:40
ост. Остров (2 км)
Остров, Пермский край
09:44
ост. Косогор
Косогор
09:49
поворот
Перкова
09:54
ост. Белоево
Белоево
09:56
ост. Саранина
Саранина
09:59
ост. Мечкор (поворот)
Мечкор
10:02
ост. Мошева
Мошева
10:04
ост. Отево (поворот)
Отево
10:06
ост. Коньшина
Коньшина
10:14
Автовокзал
Кудымкар
10:50
ост. Новосёловский Лесоучасток
Новоселовский Лесоучасток
10:58
ост. Сидоршор
Сидоршор
11:09
11:15
ост. Ракшина (поворот)
Ракшина
11:25
ост. Отворот на Антонята
Антонята
11:36
ост. Отворот на Обвинск
Обвинск
11:40
ост. Отворот на Канюсята
Канюсята
11:54
ост. Костьящер
Костьящер
11:59
Автостанция
Карагай
12:11
12:13
ост. Отворот на Менделеево
Менделеево, Пермский край
12:24
12:30
Опалиха
Опалиха
12:32
ост. Залог (поворот)
Залог, Пермский край
12:34
ост. Отворот на Шерью
Шерья
12:37
поворот на Кудымкар
Кудымкар
12:43
поворот на Нытву (3 км до Нытвы)
Нытва
12:48
ост. Марчуги (поворот)
Марчуги, Пермский край
12:53
поворот на В. Гуляево
Верхнее Гуляево, Пермский край
12:54
ост. Сосновая горка
Усть-Сыны
12:56
ост. Усть-Сыны
Усть-Сыны
13:09
Автовокзал
Краснокамск
13:43
ост. Улица Героя Лядова
Пермь
13:54
ост. Сосновый Бор
Пермь
14:19
Автовокзал
Пермь
Автобус № 782 следует из Гайнов в Пермь с 54 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 782 Гайны – Пермь

Туту.ру · Расписание автобусов · Гайны — Пермь · Маршрут автобуса № 782
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.