МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 30 января 2024

Маршрут и расписание автобуса № 707В/3029 Губерово — Увальное

Маршрут автобуса Губерово - Увальное со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Губерово Увальное 12 ч 40 м
Перевозчик
Вираж
+79842860741 Хабаровск
+74212467790 Хабаровск
+73426141494 Арсеньев
7,8Вираж
628 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
10:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:00
Автовокзал
Хабаровск
10:50
Зоевка
Зоевка
11:14
ост. Поворот на Переяславку
Переяславка
11:29
ост. Хорский поворот
Хор
11:35
11:45
Дормидонтовка
Дормидонтовка
12:20
Автостанция
Вяземский
12:40
12:45
ост. Аван
Аван
12:55
ост. Котиково
Котиково
13:25
поворот на Лермонтовку
Лермонтовка
13:41
Поворот
Бойцово
14:06
Автокасса
Бикин
ост. Поворот на Алчан
Алчан
14:16
ост. Бурлит
Бурлит
14:21
Федосьевка
Федосьевка
15:01
Автостанция
Лучегорск
15:58
16:09
Поворот
Губерово
16:29
16:54
Автовокзал
Дальнереченск
17:06
ост. Аэропорт
Дальнереченск
17:13
Филино
Филино
17:18
ост. Поворот на Невское
Невское, Приморский край
17:24
ост. Поворот на Пантелеймоновку
Пантелеймоновка, Приморский край
17:33
поворот
Ружино
17:38
18:09
Автокасса Ружино
Лесозаводск
18:29
18:49
18:59
Горные ключи
Горные Ключи
19:24
Автостанция
Кировский
19:48
ост. Увальное
Увальное
19:56
ост. Руновка
Руновка
20:01
20:09
Духовское
Духовское
20:21
Кронштадка
Кронштадтка
20:51
21:06
21:13
21:24
с. Яковлевка
Яковлевка
21:53
22:07
Новосысоевка
Новосысоевка
22:40
Автостанция
Арсеньев
Автобус № 707В/3029 следует из Губерово в Увальное с 42 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 707В/3029 Губерово – Увальное

Туту.ру · Расписание автобусов · Губерово — Увальное · Маршрут автобуса № 707В/3029
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.