МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 23 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 680 Ханты-Мансийск — Пойковский

Маршрут автобуса Ханты-Мансийск - Пойковский со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Ханты-Мансийск Пойковский 12 ч 55 м
Перевозчик
Ханты-Мансийское ПАТП
+7(3467) 38-88-11
9,1Ханты-Мансийское ПАТП
542 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:15
Автовокзал
Ханты-Мансийск
07:20
08:22
ост. Приразломное месторождение (70 км до Пойковского)
Пойковский
08:38
поворот
Лемпино
09:20
Автостанция
Пойковский
10:23
Автовокзал
Нефтеюганск
11:45
Аэропорт Сургут (автобусная касса)
Сургут
12:59
поворот
Ульт-Ягун
13:55
Автостанция
Лангепас
15:00
Автостанция
Мегион
15:55
Автовокзал
Нижневартовск
19:10
Автостанция
Радужный
Автобус № 680 следует из Ханты-Мансийска в Пойковский с 10 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 680 Ханты-Мансийск – Пойковский

Туту.ру · Расписание автобусов · Ханты-Мансийск — Пойковский · Маршрут автобуса № 680
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.