МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 9 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 628 Хомутово, Орловская область — Красная Заря

Маршрут автобуса Хомутово, Орловская область - Красная Заря со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Хомутово, Орловская область Красная Заря 6 ч 40 м
Перевозчик
Флагман
8,1Флагман
10 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:00
Автовокзал
Орёл
08:30
Кассовый пункт
Залегощь
09:13
Кассовый пункт
Верховье
09:46
Кассовый пункт
Хомутово, Орловская область
10:20
Кассовый пункт
Красная Заря
10:55
Автостанция
Измалково
12:05
Автостанция №2
Елец
13:40
Автовокзал
Липецк
Автобус № 628 следует из Хомутово в Красную Зарю с 6 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 628 Хомутово – Красная Заря

Туту.ру · Расписание автобусов · Хомутово, Орловская область — Красная Заря · Маршрут автобуса № 628
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.