МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 6408 Карабай-Шемурша — Большое Нагаткино

Маршрут автобуса Карабай-Шемурша - Большое Нагаткино со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Карабай-Шемурша Большое Нагаткино 5 ч 28 м
Перевозчик
ТК С-Путник
4,9ТК С-Путник
21 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:15
Автовокзал Центральный
Чебоксары
05:49
ост. Цивильский пригородный автовокзал
Цивильск, Республика Чувашия
05:59
ост. Малая Андреевка
Малая Андреевка
06:33
Автовокзал
Канаш
07:11
Автостанция
Комсомольское, Республика Чувашия
07:20
поворот (30 км)
Яльчики
07:25
ост. Новочелны-Сюрбеево
Новочелны-Сюрбеево
07:30
ост. Долгий остров
Долгий Остров
07:40
Автостанция
Батырево
07:51
ост. Карабай-Шемурша
Карабай-Шемурша
08:02
Шемурша
Шемурша
08:30
ост. Поворот на Трёхизб-Шемуршу
Трехизб-Шемурша
08:40
08:50
ост. Алешкин-Саплык (поворот)
Алешкин-Саплык
09:30
ост. Новые Алгаши
Новые Алгаши
09:50
ост. Средние Алгаши (поворот)
Средние Алгаши
10:00
ост. Поворот на Старые Алгаши
Старые Алгаши
10:10
10:15
10:20
10:30
ост. Крестниково (поворот)
Крестниково, Ульяновская область
10:37
10:43
Автовокзал Центральный
Ульяновск
Автобус № 6408 следует из Карабая-Шемурши в Большое Нагаткино с 21 остановкой
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 6408 Карабай-Шемурша – Большое Нагаткино

Туту.ру · Расписание автобусов · Карабай-Шемурша — Большое Нагаткино · Маршрут автобуса № 6408
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.