МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 502Э Кемь — Сегежа

Маршрут автобуса Кемь - Сегежа со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Кемь Сегежа 6 ч
Перевозчик
Карелавтотранс
+78142761044
+7814259904
8,7Карелавтотранс
810 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
00:1509:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
00:15
Автостанция
Кемь
00:40
ост. Поворот на Кемь (20 км до Кеми)
Кемь
01:25
01:35
ост. Поворот на Летнереченский (16 км)
Летнереченский
01:45
ост. Поворот на Идель (8 км до Иделя)
Идель
02:00
ост. Поворот на Кочкому
Кочкома
02:45
поворот (гостиница Топаз-Кола)
Сегежа
04:00
поворот на Медвежьегорск
Медвежьегорск
05:05
ост. Поворот на Гирвас (9 км)
Гирвас, Республика Карелия
05:40
ост. Кондопожский хлебозавод
Кондопога
06:15
Ж/д вокзал
Петрозаводск
Автобус № 502Э следует из Кеми в Сегежу с 9 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 502Э Кемь – Сегежа

Туту.ру · Расписание автобусов · Кемь — Сегежа · Маршрут автобуса № 502Э
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.