МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 539/591к Кемерово — Тисуль

Маршрут автобуса Кемерово - Тисуль со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнсрвс
Время в пути по маршруту Кемерово Тисуль 5 ч 15 м
Перевозчик
Мариинское ГПАТП
+73844357701
+73844357580
8,7Мариинское ГПАТП
76 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
12:00
Автовокзал
Кемерово
12:41
12:55
13:05
13:20
13:27
13:37
13:42
ост. Большая Златогорка
Большая Златогорка
13:50
ост. Красная Тайга
Красная Тайга
13:58
14:18
14:29
Усманка
Усманка
14:36
14:50
Автостанция
Верх-Чебула
14:56
15:30
Автостанция
Мариинск
15:38
Пристань 2-я
Пристань 2-я
15:54
16:00
16:13
Чистопольский
Чистопольский
16:28
Усть-Серта
Усть-Серта
16:39
ост. Курск-Смоленка
Курск-Смоленка
16:49
17:00
Усть-Колба
Усть-Колба
17:15
Автостанция
Тисуль
Автобус № 539/591к следует из Кемерово в Тисуль с 23 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 539/591к Кемерово – Тисуль

Туту.ру · Расписание автобусов · Кемерово — Тисуль · Маршрут автобуса № 539/591к
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.